Олег Партолин

Всякая злость происходит от бессилия.

Ответы
Лилиана Палехова

А у меня прошла от любви. Год назад мой друг юности написал мне , чтобы я на него не рассчитывала и внёс в чёрный список. Ему 60 , мне 57. А вчера он зашёл ко мне на страницу , а я по Москве с тридцатилетним гуляю , причём в разное время года. По Арбату , Красной площади , по музеям . на теплоходе. Вот пусть теперь , старая грымза , подумает , что бы это значило. А я больше не злюсь. Мне смешно.

Елена

Ну да,а еще из вредности,злопамятности,а вообще мать всех грехов это ГОРДОСТЬ именно она рождает все зло.Подними себя до напалеона и сила найдется чтоб творить зло. Вон гитлер...

Ежик Из Тумана

Не буду утверждать что нет ,но не всегда . Я бываю злой и сильный и побеждаю , даже не в драке ,в другом.Просто люди доброту за слабость принимают,а силу и злость за страх

Матрешкина

Да. От бессилия усталоти и обреченности .но не обязательно что все это всегда пораждает злость и агрессию

Лекса

Да...От бессилия и безысходности...Но не факт что это выплеснется в агрессию.

Тамара

Мир сейчас злой. Люди обессилены жизнью сложной. От этого и злые ходят все.

Валюшка Юрьева

Точно, а я то думаю почему бывший и его мать детям гадости обо мне говорят

Светлана Войцеховская

Злость,гнев происходят от несбывшихся желаний,надежд, представлений...

Имя Женское

от эмоций. от бессилия опускаются руки. жизнь теряет смысл

Лариса Хомич

От бессилия творят пакости, а злость - строение личности...

Надежда Зюзина

Когда понимаешь, что ничего не можешь изменить

Алексей Заславский

Юпитер! Если ты сердишся, значит ты не прав.

Валерий Шилов

так они из одной - негативной - категории

Татьяна Мамонова

вот это верно-обычно слабаки очень злые

Зилия Раемгужина

императоры страдали приступами злости

Светлана Окулич - Казарина

На самого себя и не подозревая этого.

Ольга Бахиркина

Злость появляется от многих причин.

Lora Sotnikova

преодолевать это чувство- уже сила

Саид Кулиев

Думаю от части так оно и есть

Ра
Раиса.

И ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ .