Лю
Людмила

Что для Вас означают понятия "честь", "совесть", "интеллигентность"? А то и от молодых, и с экрана - не хитрый, не обманщик - не деловой, доверчивий, честный - лох, порядочный и умный - ботаник....

Ответы
Константин

Интеллигентность не нравится. Воспитанность! Можно аристократичность.

Лю
Людмила

Воспитанность да, а аристократом родиться надо, по-хорошему... Ну по-честному, документально.

Константин

Есть еще понятие порода, это не выжечь, но воспитать можно.

Лю
Людмила

Вряд ли воспитать можно

Константин

Если воспитатель сам такой, то нет проблем.

Лю
Людмила

из колли не выйдет дога....

Константин

С людьми и проще и сложнее, но я с вами скорее соглашусь.

Zi
Zis

Этой стороны медали мы давненько не видали...