Татьяна Агаркова

Да что происходит с сайтом? Друзей,кто онлайн, не вижу, Вижу,что кто-то из друзей отвечает на вопросы,захожу в эту рубрику - там ничего нового. Вопросы ко мне не приходят,они вообще переместились в угол,но если я на них отвечаю,они не отображаются на моей страничке.Захожу в гости к друзьям, у них пустые страницы.Это здесь не все в порядке или у меня комп вспотел?

Ответы
Хао Асакура

да я с сайтом сам толком не могу порою разобраться) тут как то всё намудренно)) единственное что я из него извлекаю, это ответы на вопросы, и добавление хороших людей в друзья в "мой мир" маила) а с сайтостроением нужно долго говорить с админом=)))

С♥
Солнце ♥♥♥

И не говори тухленько стало((((((( Админы исправте! Когда были вопросы автоматы,так хоть с новыми людьми пообщаться можно) а теперь ни вопрос не задать ни фига((((((((((((

Вика Груздова

я не зная, я тут очень раедко захожу, не знаю как тут, но у меня все сообщения и вопросы видны

Андрей Клочков

Это ,- "Спрашивалка" окончательно "выдыхается" !!, ... Ваш "комп" в порядке !!!

Aлександр Ланкин

Думаю, что с Вашим компом всё Ок. Непорядки в пробирной палатке...

Музарт

У меня все ок.

Aлександр Ланкин

Рад за вас.

Майя

слишком быстро перемещаешься , друзья живут в другом измерении))

Света Залешина

не знаю у меня все нормально, может правда что-то с компом

Mehmet Shener

а зачем тебе нужна что ты поставал сексуалней фото?

Tatjana Eida

Тряпочку возьми, просуши комп. У меня всё нормально

Олег Басов

Татьяна может я виноват?Я не успеваю отвечать.

Валентин Певцов

выйди на улицу покричи друзья поверь услышат

Татьяна Черная

Это здесь ,я думаю,иначе у всех вспотел!!!!

Людмила Шпольвинд

это администрация пытается перехитрить

Александра

нет, это здесь так модераторы трудяться

Элла Пилягина

Да скорее всего здесь, не всё в порядке.

Margarita Ghazaryan

Nado viklyuchit' potom vklyuchit svoy komp. Togda on potet' perestanet

La
Lavuazen

нееее не только у тебя. глючный сайт

Павел Железняков

Надо обратиться в службу поддержки.

Еркин Темиргалиев

скорее вы сгораете вместе с компом.

Firyuza *****

дай компу просохнуть и перегрузи )))