Ульяна Дубовенко

Добрые люди, я студентка, живу в общежитие. Очень скучаю по сладкому. Пожалуйста, если у кого есть такая возможность, пришлите мне конфет или шоколада. Буду очень благодарна))

Ответы
Константиновна

у студенток стипендия,как моя зарплата,я сладкоежка)))но раз в неделю могу себе позволить)))любви вам девушка не хватает...отсюда и тяга к сладкому)))))

Александр Боженков

Да не вопрос... Куда слать? Только Вы его не кушайте, а сберегите. И как только вновь заскучаете, то достанете, пообщаетесь и обратно положите.

Владимир Мясоедов

Ульяна! Я работал и учился на заочном и затем вечернем отделениях! И тебе советую, если не хочешь себе в чем то отказывать!

Богомолова Людмила Григорьевна

Адрес дала?Зарплату получу,подарю Вам сладкое.Сначала поработайте над документом!http://m.vk.com/id181751704

Прапорщиков Олег

Если будешь хорошо учиться,тебе приснится, что тебе прислали целый килограмм шоколада!!!

Людмила Бехтольд

Рано что то , студенты только заезжать начали, еще запасы не должны быть съедены

Милена Черненко

дорагая не ешь шоколад, следи за фигурой, а у стройных жизнь всегда в шоколаде

Татьяна Пейдус (Севастополь)!!!

От конфет и шоколада у студенток... иногда бывают ПРЫЩИ!!!))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

держи! - 🖼

Зинаидатюрина(Брезгина)

Живу на пенсию и хотела бы о чем многом попросить но не буду.

Людмила Ермола

Мне было бы стыдно писать такую просьбу, стыдно даже читать

Тт

а я люблю меха )))ой люди пришлите мне их )))))я так их люблю

Физическое Лицо (Ж)

а потом позвонили мартышки-пришлите пожалуйста книжки)

Владимир Владимирович Куруц

хах, я тож по сладкому скучаю, упомяните и про меня)

Ни
Нина

Да хоть все забирайте.Я все равно не ем сладкого )

Вольф Ларсен

Пройди по общежитию, собери дань. Быстрее будет..

Лариса Эрязова

а много ли прислать? мешков этак пять или шесть?

Эльвира Галина (Головесова)

а мне мяска,еще я люблю сало соленое с чесноком

Наталья Решетняк

Студент всегда наполовину голоден и это норма

Николай Колюня

Если б мы жили в одном городе Улечка.Запросто.