Симона

Самый простой и дешёвый способ обеспечить себе вкусный ужин ?

Ответы · страница 2
Де
Дерсу

Пригласить даму в ресторан, а в конце сказать, что забыл дома деньги...

Изя Моргенштерн

Два дня не ужинать. На третий даже подошва очень вкусной покажется. )

Валентин Сазонов

Купальник оригинальный, фотомодель по виду, но вообщем наши лучше.

Леонид Смирнов

Это придти на кухню и попробовать, что сварганила жена на вечер.

Владимир Никитенко

Вкусы то у всех разные,как угадать,что это-вкусный ужин для Вас?

Константин

Все готово, только сформировать и пожарить..котлеты с гречкой..

Саша

Чеченские галушки, вкусно ещё и на варится можно, заработать

Виктор Шаламов

Самый простой и дешёвый, но при этом сытный - лапша "Роллтон".

Владимир Ефимов

Не выпендриваться и быть благодарным тому, что Бог послал.

Симона

Если съесть обед на ужин , то тут не до выпендривания

Михаил Румянцев

Сходить в гости к хлебосольным хозяевам 😜

Симона

А ещё доесть на ужин свой обед , и никого напрягать не надо

Михаил Румянцев

Как вариант.Я у бабушки своей научился. Она во вчерашнюю картошку /макароны, гречку и т.д./ разбивала пару яиц и поджаривала на сковороде. Получалось вкусно. Сейчас своего внука так кормлю иногда.

Симона

Ну вот сами видите , как просто

Михаил Румянцев

Чаще всего я так кормлю внука на завтрак.

Симона

Ну и это просто замечательно

Василий Про

Ну дамам - пойти на очередное свидание в ресторан.))

Vlad

сходить в кино с поварихой..,!😜👌

Галина Лузина

Приготовить из наличия продуктов в холодильнике!

Симона

Обед приготовить, а на ужин съесть то , что осталось от обеда

Лариса Мельникова

сходить в погреб и по пути зайти в сарай за яйцами

Алекс

Наверное Вы правы что я тоже иногда люблю делать

Сергей Антипин

навязаться знакомому мужику в кабак(для женщин)

Дмитрий Васильев

Яишница с жаренным салом и пассированным луком.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Залезть в огород к соседу и накопать картошки)))

Петр

Для Вас ? Иметь хорошую форму и веселый взгляд...

Юрий Большаков

Испеки картошку в микроволновке всего 5 минут.