Виктория Реуцкая

а вы писали письма от руки ?

Ответы
Вячеслав

Да, конечно. В Советское время только этим и занимались - письма , поздравительные открытки обязательно к каждому празднику. Приятно было получать.

Виталий Мирошник

Ну конечно писАл! Особенно из армии. А то, что не от руки, то, что на клавиатуре или сенсоре -- это не письмо, это сообщение... 😎

Дмитрий Михайлов

да конечно...Я служил в армии ..когда еще не не было сотовых телефонов...

Андрей Берлов

В твои годы только этим и занимались.........ведь инету не больше 20 лет.

Роман Лемак

Да, я настолько древний, что использовал этот метод общения.

Юрий Кудрин

Я не только писал письма, я помню динозавров....

Олег Осеев

Конечно - Да. Если надо - напишу... 😊