Просто Вишенка

Ну то, что вопросы мои лично сочинённые другие авторы задают, как-то ещё куда ни шло. Но вчера встретился двойник с моим ником ((( Это уж ни в какие ворота.... А как Вы к этому относитесь?

Ответы · страница 2
Сергей Ежик

Завистники копают

Просто Вишенка

Чему завидовать-то ??? ((

Сергей Ежик

Главное, чтобы завистница в постели не оказалась

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Меня не повторить

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так если возьмут мой ник,придется общаться

Просто Вишенка

Если Вы встретитесь)) Я чисто случайно наткнулась)) Кстати, вполне адекватный человечек и уже сменила ник)) Случайно так вышло)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну мной чисто случайно назваться тоже могут..пока не встречала..было бы забавно прощупать,а на самом деле Такая или так,мечты?)

Просто Вишенка

Такая, такая! )) Не сомневайтесь))) И ..Мечты))) Куда ж без них? ))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не о себе..со мной все ясно..Я Такая))

Ольгея

а был ли мальчик?

Просто Вишенка

Здравствуйте, Ольгея..... Странный вопрос... Ведь помниться, в те незапамятные времена мы с Вами общались.....

Ольгея

незапамятные, это какие? извините, запямятовала 😄

Просто Вишенка

ну ничё...бывает....

Та
Татьяна

Неприятно

Просто Вишенка

Жаль...((

Та
Татьяна

Вы кого то своих встретили из тех времен?

Просто Вишенка

да) Бывают изредка)

Та
Татьяна

Как Вы видите различие в то время и сейчас?

Просто Вишенка

Было намного веселее) Да и сайт постоянно претерпевал какие-то изменения)) То авки менял нам на крокозябликов, то цензуру умопомрачительную вводил...)) И потом.нас было не так много, практически все передружились или...переругались)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

к чему ??))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

я щас только что встретил ник Хрень Во всей Красе ))))

Просто Вишенка

Вот бы мне с ней снова встретится!))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

зайдите ко мне в комент )))

Просто Вишенка

Уже)))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

видал ))))

Марат Ахмедов

улыбаюсь

Просто Вишенка

Нууу)) Это тоже хорошо) ))

Марат Ахмедов

конечно когда твои творения популярны!)

Просто Вишенка

Да уж...Я тут такой бред несла...что , действительно, остаётся только улыбаться))))