Максик Ласковый )

Интересно. С какого момента измену считать изменой? С того, когда её глаза загорелись дьявольскими огоньками или с того, когда она подпустила к своему телу и дала себя поцеловать? ))

Ответы · страница 2
Люба Борисова

самая страшная измена происходит в голове.. она настоящая и обдуманная.. дать же себя поцеловать может быть ошибкой..

Лилия Крупицкая

Если в этот момент она попутно приросла душой, тогда - ИЗМЕНА. Этим женщины и отличаются от мужчин. Вы чаще телом...))

Ольга Цыганкова

Она просто не ваша. Если ищет другие связи, оставьте её. Измена уже считается даже тогда, когда только подумала.

Максик Ласковый )

Ок. Не Ваше. Не наше.. Ничья она )))

Алена ********

а ДЛЯ СЕБЯ вы что считаете изменой? ))) когда посмотрели на другую с вожделением, или когда добрались до её тела?

Максик Ласковый )

Я не говорю никому этих слов. Мне лично, как "пользователю", то бишь ловящему заинтересованный взгляд интересен момент начала и не более. А изменит она своему мужу или нет, со мной или с кем иным, обвинит он её в измене или не скажет ничего. Это-то меня совсем не интересует. )))))

Алена ********

а по отношению к СВОЕЙ девушке(жене) -- интересует? )))

Максик Ласковый )

Нет. Не интересует. Там всё железно. )))

Алена ********

ну-ну... бывает и такое, не спорю. моё мнение неизменно -- только то, что ты считаешь изменой в своих поступках, может быть изменой и в чужих. другими словами -- если для себя ты какое-то действие не признаешь изменой, принимай и то, что и другие в точно таких же ситуациях -- не изменяют... ))))

Максик Ласковый )

Я услышал Ваше мнение. )))

Виктория Смирнова

с того момента, когда ревнивец начал доставать вторую половинку. а сам факт измены уже не важен. его и не нужно

Natalya Sokolova

Зачем всё это?Если есть желание дальше идти вместе, то надо спросить напрямую и не терять время.Жизнь коротка

Natalya Sokolova

Кто должен спросить, тот не спрашивает, а я бы ответила. А вообще это заводит.

Шу
Шурик

подпустить такую мысль, это уже часть действия измены, но пока не обменялись соками, есть шанс всё исправить

Кайса

Считаю, когда подпустила. В голове может твориться все, что угодно, но судить нужно не по ним, а по поступкам

Кайса

А разница тогда какая? что замужем, что без

Максик Ласковый )

Теперь вообразим такую гипотетическую ситуацию.. Минуло лет 15-ть. Мужичок твой остыл к тебе... Дети подрастают.. И тут ты случайно узнаешь, что у него была или есть другая... Твоя реакция?

Кайса

Если была, когда-то давно, поговорю сначала, а там подумаю. Если есть, то просто разведусь

Максик Ласковый )

Теперь посмотри на глагол: РАЗВЕДУСЬ

Максик Ласковый )

Так просто... Сойдусь, разведусь, обойдусь...

Светлана Бульская

А вот по отношению к мужчине уместен ли подобный вопрос?Можно изменить или добавить"он решил поцеловать"...

Максик Ласковый )

Мои все на месте. А если какая из женщин осмелится поднять руку - то она уже и не Женщина для меня. Неженщин- гермофродиток учу на месте, где стоит - там и ляжет. Я могу стерпеть оскорбления, унижения, даже - плевок в лицо, но ребра мне женщины ещё не считали.

Светлана Бульская

😁 😁 😁 Я не ожидала такой реакции.Всё же выглядело шуточно)."Бес в ребро" подразумевался...)))Я на шутку только шуткой отвечаю.Если не так выразилась,то прошу прощения.Доброй ночи.

Максик Ласковый )

С бесами не дружу и ребер не отдаю )))

Светлана Бульская

Вдруг Ещё сострогают,а алименты тебе?)))

Светлана Бульская

Ну,в нашем возрасте у всех уже взрослые дети))))).Хотя разные встречаются индивидумы...))

Валентина Ел )))

Эту тему жевать можно вечно ...у кажбого свой предел спаоранджой на лице становятся неверными ...как вам ?

Максик Ласковый )

Наверное с паранжой ещё даже проще.

Максик Ласковый )

Ей тоже проще отмазаться... Типа не виноватая я, он сам меня...

Максик Ласковый )

Типа я женщина слабая... Беззащитная...

Валентина Ел )))

Что эт мы слабые ? В пятак легко !

Екатерина

У каждого к этому вопросу свой подход. А Вы для себя интересуетесь? Не хотите быть строже остальных? ))

Максик Ласковый )

Для себя интересуюсь, интересно мнение людей... А на остальных не оглядываюсь. Они отстали.

Екатерина

Странно.... зачем Вам мнение, по Вашим словам, отставших?

Максик Ласковый )

Разумно... Тогда забьем )))

Vladimir Efimov

в тот миг когда ты видишь сковородку жены возле своего носа, летящую с космической скоростью)))))))))))))

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

если её глаза загорелись дьявольскими огоньками ...это ещё не значит ..что она подпустит его к телу )

Максик Ласковый )

А если не его... А другого?

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

и с другим так е может быть ))))

Максик Ласковый )

Может она любит мозгами одного, а тело отдает другому.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

ну так это ж неправильно ..жить надо с любимым человеком ....

Максик Ласковый )

Не правильно. Но у женщин часто не правильно.

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

не знаю..у меня всё правильно)))

Голубь Сизый

Когда она решила, что так жить уже невозможно. А потом ищет, допускает вероятность и все по порядку

Be
Beznika

Тогда, когда она предалась любовным утехам с другим и это её очень понравилось!😜

Максик Ласковый )

А если не понравилось, то не считается?

Be
Beznika

Она вам подробности не расскажет.

Максик Ласковый )

А мне и не нужно.. Мне уже это будет не важно.

Be
Beznika

Вот именно.

Максик Ласковый )

Кать, но речь-то не обо мне и моей жене. На вопрос ответите?

Be
Beznika

Я ответила.

Лю
Люба

Самая страшная измена на мой взгляд измена моральная....Или же другим словом -ПРЕДАТЕЛЬСТВО...

Ольга*****

Когда мысль такая в голову пришла,а это могло задолго до дьявольских огонечков произойти)

Надежда Зюзина

Сначала поцелуи, а потом допуск к телу. И почему измена, может она клятв никому не давала

Максик Ласковый )

Может. Но тогда и проверять её некому.

Надежда Зюзина

Ну и я про это

Виктория Борисенко

а почему только про "неё" ? А если у него первого появился "дьявольский огонёк в глазах" ?

Виктория Борисенко

но и вы не уточнили вначале, у неё есть муж?

Максик Ласковый )

А мы счас вообще о ком говорим? ))))

Виктория Борисенко

в вашем вопросе спрашивается как? Прочтите ещё раз

Максик Ласковый )

С какого момента некая миссис Х считается преступившая клятву верности своему суженному? Ни обо мне, ни о моих девушках/женщинах там не было ни слова ))))

Виктория Борисенко

Тогда можно считать с появления у неё огоньков. Но многие женщины могут задушить эти огоньки и дальше них дело не зайдет.

Анна Дроздецкая(Войт,бондарь)

может оценить измену по баллам,тогда понятней будет,а измена есть измена,даже в мыслях