Лори🌚

Можно ли утверждать,что в деревнях остаются обычные люди,которые звёзд с неба не хватают. В города же уезжают те, кто добивается успеха и т д ?

Ответы
Raf Kanyukaev

нет, нельзя так утверждать, раньше в город уезжали те . кто не мог нигде найти простую работу без большого образования, а в городах были разные фабрики, заводы и т д , а сейчас даже наблюдается обратный процесс, из города молодежь едет в село

Лори🌚

Согласна

Соня

Точно ні....знаю людей які живуть в селі і мають все, і дозволяють собі все, і знаю тих хто переїхав в місто і як був дурнем так і залишився

Ирина Карпова

можно-человек ставит цель и поднимает планку, старается чего то добиться.а ползать по грядками и картошку собирать может любой.

Лори🌚

Любой, Ирина? Лишь тот,кто Любит этим заниматься.

Ирина Карпова

в 90ые, при пустых полках магазинов, не от большого желания и любви люди по грядкам ползали.

Елена Сентябрина

Часто бывает, что по молодости люди вырываются в большие города, а ближе к старости тянет домой. Добились, заработали и домой)).

Лори🌚

Да

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не считаю так. В деревне много людей талантливых и образованных,а уехавшие в город порой такой отстой.просто наглый очень

Лори🌚

Согласна с Вами. Попалось видео с Жириновским о деревенских

Тимур )

Смотря чем в деревне заниматься, и что разводить. Можно и хорошо жить и при деньгах. В городе одни растраты на все

Тимур )

О как, на коте жениться? Знакомый кот с мастера и Маргариты. Или кот селэм

Лори🌚

У тебя вообще пицца))

Тимур )

Зато есть что по есть

Лори🌚

))

Тимур )

Вот и познакомились

Котик - Наркотик )))

В город люди в основном едут за более комфортной жизнью и за высокооплачиваемой работой

Лори🌚

Да,все просто

Остановите Вите Надо Выйти

Технологии сельского хозяйства изменились. Появились лишние люди, которые уехали.

Алексей Генералов

Можно и в деревне быть успешным, только успех каждый рассматривает по своему.

Лори🌚

Верно

Евгений Лурье

не обязательно добиваются но желают добиться лучшего и таких большинство

Валерий Ратников 🇨🇳

Это уже скоро;– в городах потребители, в деревнях производители.

Уху Евший

Нет. Не все добиваются успеха. Многте так и живут ни рыба не мясо

Лори🌚

Вот

Уху Евший

Просто когда уезжают думают в городе халява, все с неба падает

Старый Знакомый

по большей части да, уезжают те, кто хочет достигнуть успеха.

Леди Мила

в основном так и есть. Но не все в городе добиваются успеха

Ла
Лариса

Скажем так - богат не тот,у кого много,а тот, кому хватает..

Лори🌚

Верно

Ла
Лариса

❤️

V/
V/S/G/

Можно...но с одним ..условием что бы город был - Москва..

Валерий

В сельской местности остаются как правило пожилые

An
And

А кто добился успеха , родившись в городе - в село ?

Старый Волчара

иногда успехом считают полный крах, и наоборот

Лори🌚

Это как

Старый Волчара

Большое видится с расстояния))

Лори🌚

Мм, интересно

Виктор В

Нет. В города уезжают те, кто ищет халявы!