46-47. Я вам нравлюсь?
очень.........)))))))))))))))))) класс!
вы мне еще больше стали нравится..........скоро я вам признаюсь в любви))))))))))))))))))))))
Я старый. Нет смысла. Найдете себе с этими габаритами, еще не вечер. Удачи!
да я не ищу, я так же не молода и у меня очень дружная семья......спасибо!
Ну тогда, счастья вам и вашей семье!
спасибо и вам того же!

даже сказать боюсь
)))))))))))))))))))))))))))
((((((((((((((((((((((((((((
а у самой какой?
да нет просто интересен ваш интерес к размеру обуви. кстати 42
да просто увидела раз мужчину с 38-39 размером ноги и меня передернуло.............сама не знаю почему?
44-достаточно???
самый лучший..........)))))))))))))))))
думаю да, с таким размером ноги...........
34 я девочка
какая вы миниатюрная........)))))))))))))))
уууууууууууууууважаю..............
Маленький.
маленький
нормальный, не меньше чем 40
44,45
Москвичка познскомилась с парнем из деревни. Пообщались. Девица решила сделать ему подарок. Купить кросовки. В магазине перемерили много но все малы.ну у тебя и ноги, говорит. Да всё детство босиком пробегол вот и выросли. Лчше бы ты без трусов бегал, она ему сказала
)))))))))))))))))))))))))))))))))
Прямо ненавидите? Ужас)))))
да раз увидела мужчину с 38-39 размером обуви и меня передернуло, сама не знаю почему................
А у женщин - 41-42 - не бесит???
женщины мне безразличны............
А мне без разницы размер. Лишь бы человек нравился)
миниатюрненькая............
46!
Очень удобно плавать,ласты не нужны,да и в сугробы не сильно проваливаешься!
здорово!))))))))))))))))))))))))
НИЧЕГО КЛАССНОГО! ОБЫЧНЫЙ РАЗМЕР. ВАМ КАКОЙ НУЖЕН?
ПОЧЕМУ? ВЕДЬ РАЗМЕР ОБУВИ НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ. ИЛИ ВАМ ГОВОРИТ О ЧЕМ-ТО
например, размеры очень большие у высоких мужчин ..........
ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО Б ОЛЬШОЙ РАЗМЕР?
это чаще всего встречающийся...........
так много написали мужчин ответов, с этим и сравниваюююююююююююююю................
Самый ходовой размер,а у меня есть приятель,так у него 48-й и раньше всегда мучался с обувью,вечно попадались какие-то нелепые сандали - других в продаже небыло - это сейчас можно подобрать или заказать любые
и рост под 2м
Привет!