Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Как можно уйти от реальности? Какие способы вы знаете??

Ответы · страница 4
‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Качественные наушники и любимая музыка

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Будьте внимательней)) особенно перед зёброй))) не забудьте притормаживать😁😁😁😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На вас какой будет ориентир? Светоотражающий?

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Аблизательно))) но это не повод не притормаживать))) если его нет😁😁

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

На голове носите или прямо на наушниках.

Марина Маловичко

напиться,но это ненадолго,как и поспать

Вячеслав Серкин

В параллельный мир само собой уходится.

Лев Полыковский

Выйти в изменённое состояние сознания.

Григорий

Музыка, чтение книг, компьютерные игры

Марианна Бородина

А что советует профессор своей внучке?

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Советует не сидеть долго в сети и не пялиться постоянно в тел-))

Просто... Кашьмаръ (9)

А стоит, уходить то? далеко ж не уйдёшь

Просто... Кашьмаръ (9)

Город - крупный. Хотя живу и в деревне, в данный момент. работаю дома. Иногда езжу в офис

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Отлично) и ребенка никуда возить не надо))

Просто... Кашьмаръ (9)

Двух ребёнкоф. Они уже почти взрослые. а раньше и в садик и в школу. Сейчас сами добираются или с мамой

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ну и отдыхайте, раз возможность есть. Это я, вечно запыхавшаяся.

Просто... Кашьмаръ (9)

Нет когда отдыхать🙂 Кто работать будет?

Seriy Kot

Хобби! У меня их три - ими и отвлекаюсь.

Seriy Kot

У Вас есть хобби (ну, кроме гипофиза)))

Графиня

Пишу рассказы, где я главный персонаж.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда мы сами творим свою реальность

Александр Зимин

наркотики...точно уйдете... и насовсем

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

я знаю много других способов))

Иг
Игорь

Увлекательное хобби...спорт и музыка)

Васильевич

Дури, много дури. Вход в реальность)))

Игорь

Большой Лебовски в дубляже 7.37 ГБ. ))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Надо же) и я тоже так себя называю)

Игорь

значит я наблюдатель более глубокого уровня)

Владимир Ефимов

Купи очки дополненной реальности.

Анатолий Лисицын

Освоить уроки по выходу в астрал...

Ро
Ростислав

Ты уже ушла, зайдя на Спрашивалку.

Ро
Ростислав

Мнение об уходе от реальности? Я же вам ответил сразу: зайдя в инет, вы уже ушли от реальности.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Ладно) думайте что хотите, но к сожалению, это наше будущее...и все больше профессий здесь и все меньше в реальной жизни.... к сожалению для меня-)))

Ро
Ростислав

Вы не понимаете сами, о чем спорите. Будущее в инете - это не реальная жизнь: это развлечение и работа.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я с вами не спорила, а вот вы навязывали мне свое мнение, даже перейдя на мою личность(((- "Ваша, Катя, если у вас нет счастья в реальности. Сюда большинство выходит с работы, чтобы отвлечься, а вы тут живете."

Ро
Ростислав

Исходя из вашего же мнения о том, что вы здесь, как во втором реале.

Ник Ци

Нирвана, релаксация, наркота 👍😁

Анатолий Грачёв

Есть ещё компьютерные игры, - после них в реальность тоже тяжело возвращаться, но они хотя бы не дают химической зависимости.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А чем химическая от психической зависимости отличается?

Анатолий Грачёв

Для психологической может хватить лишь помощи психолога. Химические препараты назначаются в крайнем случае и их назначение определяется больше врачём.
При химической зависимости сразу бывает трудно бросить принимать наркотик, спиртное, сигарету. Химические препараты используемые при лечении заранее определены и мало зависят от личности врача - он лечит по уже отработанным схемам.
Поэтому у алкаша снять запой значительно легче чем вылечить психа. Другой вопрос, что алкаши не хотят со своими пьяными привычками расставаться...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Там зависимость больше психическая и она связана с химической, конечно, благодаря назначениям врачей, им это легче и фармакология развивается.

Анатолий Грачёв

Индивидуальный подход - вообще вещь дорогая и затруднительная как при социализме, так и при капитализме. Правда у богатых могут быть личные врачи, но от них не всегда бывает толку.

Евгений Мирошниченко

коньяк, 300 грамм за 30 минут до еды

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Многовато ваще-то

Евгений Мирошниченко

иначе не поможет, можно увеличить дозу, или сократить время до еды

Воротни4Ок

Книги, онлайн игры дни на пролёт)