Досымхан Жасыбаев

Каким будет человечество через тысячелетие?

Ответы
Вячеслав Пронюшкин

Тема будущего необъятна, сложна и противоречива. А изучение прогнозов и сценариев – увлекательнейшее занятие. Изучайте и делайте ставки! А поживем, как говорится, – увидим!

Erzhen Chernova

Во второе пришествие Христа человечество будет человечеством любящим ЕГО, ближних и т п Будет Христова Эра, что будет дальше читайте библию ,там есть ответ

Алексей Кирпий

Неандертальцами, а некоторые эволюционируют в динозавров и всё пойдёт по второму кургу если не по третьему.

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Лидия Терёхина

Другим, конечно. Ведь пробоиды наши по степи коней гоняли, воители были, осёдлости учились...

Петр Русский

я думаю что таким же алчным и глупым как сейчас только намного изыскание в своих амбициях

Марина Арапова

Человечество и через тысячелетие- человечество со своими пороками и совершенством...

Флентюк Олег

увидим, мы не можем толком уяснить каким оно было в прошлом а тут за будущее беремся

Анна Чан

у него всё будет для удобства или 21 декабря и так конец света и будущего не будет

Ольга Андреева

Таким же как и сейчас...технический прогресс и все те же пороки человечества)))

Ал
Алина

незнаю да же наверное будет много робатов будут покорять другие плонеты и т.д

Григорий Шапиро

Цивилизация может и шагнёт далеко,а вот человечество останется тем же...

Снежана Суворова

этот вопрос не познан наукой и силой воображения ответить не возможно:)

Ma
Manyack

есть веские сомнение, что человек - как вид просуществует так долго.

Eлена Киреева

А Вы собираетесь жить ещё 1000 лет , если да то прогноз Вам и не нужен.

Каныш Кауханова

об этом пусть думают ученые, которые занимаются этими вопросами

This Is Витёк)

все будут врать и не кто друг другу помогать не в чем не будет

Владимир Брянский

Да жить хочется даже потому, что не знаешь, что будет завтра.

Светлана Хайретдинова

Наверно такое же как и сейчас, если вообще мы его не добьём.

Ж!
Жулдыз !!

а тебе зачем это знать все равно нас не будет через,,,,,,,,,,,,,,