Марина Акимова

Поиграть что ли?Угадайте мою профессию по картинкам, и добавьте свою профессию в картинках,а я попробую угадать. 👏😺🐶🐯🐍🦜🌎🌍🚚

Ответы · страница 14
Александр Суворов

перевозка животных по миру?

Александр Суворов

ой кошмар. а они не ревнивые? не мешают жить?

Марина Акимова

не у каждого свой режим- наши рыси живут вместе

Марина Акимова

и попугаи-и собаки и питоны и кинкажу и длк и шиншиллы и кошка-манчкин

Александр Суворов

большая компания. весело вам. ну а мне пора дела делать. успехов вам. всего хорошего

Марина Акимова

спасибо, мы тоже побежали- сегодня выход на манеж вечером

Анатолий Мостовой

Косметолог🚌🚎🛣️🔋🛠️🧰

Анатолий Мостовой

Нет. Клерк. Дрессировщица, крайне просто🙂

Анатолий Мостовой

Администратор. Работа с бумагами, документами и с соответствующими программами

Марина Акимова

респект-а я не могу с бумагами-вечные ошибки

Анатолий Мостовой

Понимаю. Зависит от мозга, образа мышления. Я могу в день перебирать до тысячи и больше документов. Проверять по несколько сот пронумерированных папок в день. Всё зависит от строения мозга

Марина Акимова

точно-кто то гуманитарий-а кто то технарь

Александр Майоров

Дрессировщик! ☀️🌈⚡☄️🪐?

Небесное Создание

Дресеровщица или ветеринар

Bokrov Z

зоография а точгей биограф

Bokrov Z

молодец ты , какими животными работаешь понимаю переезды частые иначе никак удачной работы

Марина Акимова

переезды раз в неделю - работают-собака-питоны-попугаи-рыси. хочу попробовать соболя со зверофермы выкупить

Bokrov Z

интересно молодец а питоны слаб в выражениях а попугайчики как да скажу для понятия я разносторонен в делах и очень во многои

Марина Акимова

ну который у меня на аве-питончик-легко ломает шею взрослому, но самые опасные попугаи, у нас на канале в ютубе все наши есть.

Bokrov Z

я а плане дресировки а так знаю поломает мало не покажится а почему попугаи странные такие

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Давай! Ты мою не угадаешь!)))

Марина Акимова

мои в вопросе-картинки из эмоджи

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

У меня не видно! Их а понял..))) Туплю)) Грузо перевозки животных!))) Ты эта, за животных))) Да!?))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Цирк? У меня знакомый цирк возил Шапито во Франции, маиерился как сапожник по этому поводу!))

Марина Акимова

Верно-а как зовут может я его знаю.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

тА ОН ИЗ пРИДНЕСТРОВЬЯ. Ой капс. Похож на водителя такси 2 и все... (фильм) Ты-бы сразу такого узнала)))

Евгений Арбузов

Добавлю"Весёлого Роджерса"

Евгений Арбузов

моей дочурке нравилось когда я за ней в полдень в садик заходил и в военной форме.

Евгений Арбузов

Но до армии я племянницу забирал из садика,потом она меня сопровождала.потом наших охломононов в армии.

Евгений Арбузов

Но наши в Армии и робя и девчонки-спецы,и не только снайпы или радисты--иллзуанисты........

Александр Белов

🎼🎼🎼🎼🎹🎹🎹🎹🎹 биолог

Марина Акимова

не верно. композитор-дирижер

Александр Белов

да преподаю в муз школе фортепиано сольфеджио муз литер

Milky Way

ветеренар-путешественник?)

In
Ingritis

Доставка животных по миру!

Марина Акимова

эх а у нас нет ватсапа-телефон старый, спасибо-на канале много всего интересного -заходите в гости, вот вот пополнение ждем

In
Ingritis

Нет, я про то видео, что мне показали! Его можно отправить! С моего телефона! Не против, если внукам покажу?

Марина Акимова

не против, на канале для детей есть ролики разные , вот например

Марина Акимова

или вот

In
Ingritis

Интересное видео! Позитивчик такой!

Наталья Савич

Ветеринар или зоопродавец

Марина Акимова

на них смотреть хорошо-а чтоб 24 часа в сутки быть-это кошмар

Наталья Савич

Согласна, а кто у вас живёт сейчас

Марина Акимова

у нас есть еще домашние питомцы. сейчас 2 рыси-2 длк-2 питона-4 собаки-7 попугаев-2 шиншиллы-кинкажу-кошка манчкин, и разводные крысы и кролики

Наталья Савич

И где они все помещаются и уживаются

Марина Акимова

рыси и длк на улице в вольерах, остальные с нами в фуре переделанная под автодом

Наталия Зинченко

Дрессировщик🦺👚👕👖👔👗

Наталия Зинченко

Технолог швейного производства

Владимир Павлов

эта картинка была давно....72-74....)))

Владимир Павлов

А профессию узнаете?....нее не мент, но там 35 лет проработал....

Владимир Павлов

Во вневедомственной охране....спец по сигнализации, но и приходилось нарушителей брать вместе с ментами....сейчас это - РОСГВАРДИЯ!!!.....потому, что самая мобильная и самая быстрая служба.....по тревоге не больше трёх минут.....

Марина Акимова

Вы наверно и протесты разгоняете?

Владимир Павлов

Да нет.....два- три слова и всё....а какие - ну а кого вы хотите?....или лишь бы этого не было.....через полчаса расходятся.....))))....это что разогнал?....просто дал понять, что второй Украины нам не нужно!!!!

Владимир Павлов

Что? ответить нечем?....Украину безмерно жалко....республика-то была богатейшая!!!!!!из всего Советского Союза.....

Марина Акимова

некогда просто-все поздно вечером

Владимир Павлов

Потом 35 лет во вневедомственной. охране.....по сигнализации

Марина Акимова

у меня отец офицер подводник в отставке-капитан 2 ранга

Владимир Павлов

Нет....я не офицер.....обычный солдат....Но....на марш броске - впереди капитан, а сзади подполковник....ну, чтобы никого не потерять....)))....вот такая десантура

Марина Акимова

любила смотреть прыжки с парашюта-сама боюсь высоты

I.𝕂öt

👨‍💼🕺⌚🕰️⏰⏱️⏱️⏳💰

I.𝕂öt

почти, я продаю время т.е. отдел часов и сувениров)
А ваша контрабанда диких животных? 😹

I.𝕂öt

ап! и тигры у ног ваших сели? (наверное банально звучит) 🤭 Не догадался б)

Марина Акимова

скорее ап и рыси у ног моих сели☺️

I.𝕂öt

а ну тоже хорошо)

Вера Гудкова

Вы,наверно,дрессировщица.

Вера Гудкова

Любите зверей?

Вера Гудкова

Часто ездите на гастроли?

Вера Гудкова

А как дети?

Вера Гудкова

Всего Вам доброго!

Св
Светлана

Урок окружающ.мир.Учитель

Св
Светлана

Сразу так подумала..но почему то решила что школа скорее всего

Св
Светлана

А мою работу и не показать

Св
Светлана

Расфасовочно упаковочная машина

Св
Светлана

Ну правильно..по придумают новые названия

Тамара Алексеевна

Вы дрессировщик. 🍬🍫🍩🛒

Тамара Алексеевна

Нет, это продавец. Но это не я про меня нет картинок.

Тамара Алексеевна

А у Вас сложная профессия?

Марина Акимова

тяжелая, ненормированный рабочий день. 16 лет без отпуска и отдыха

Тамара Новикова

Водитель цирка на колесах

Марина Акимова

ну мы не только в цирке работаем, на мосфильме например снимаемся

Тамара Новикова

А у меня кошка по стульям прыгает вокруг стола

Анни Странница

Зоопарк на колесах? 🏕️🗻