Марина Акимова

Поиграть что ли?Угадайте мою профессию по картинкам, и добавьте свою профессию в картинках,а я попробую угадать. 👏😺🐶🐯🐍🦜🌎🌍🚚

Ответы · страница 3
Радость

Вы успешно занимаетесь перевозками животных по всему миру и Вам это очень нравится.

Радость

Но могло быть.

Радость

Увеличила вашу фотографию. Поняла.

Яна Холод

вы перевозите котов. собак. тигров. попугаев в грузовике сухопутными путями по миру

Яна Холод

ветврач

Яна Холод

дрессировщик

Яна Холод

приз в студию!☺️👍

Яна Холод

💦⛄💥 а это моя профессия

Яна Холод

нет..................

Яна Холод

круглогодичная поставка холодного водоснабжения населению😀

Людмила

у вас магазин "корма для животных"?...а моя профессия:✍️💻🗑️📖🧮📌📎📐📏🖍️✒️📝

Марина Акимова

не верно- я дрессировщик,, а вы преподаватель

Людмила

...я сначала так и подумала, но меня машина смутила...А я бухгалтер..)))

Людмила

👋🍄🍁

Винный Пух

ты занимаешься контрабандой редких видов животных,а я ⚒️⛏️⛓️🪓🔦⛰️🌋👷‍♂️

Марина Акимова

не верно-я дрессировщик-а вы спелиолог или шахтер?

Винный Пух

в точку,шахтер,но у вас интересней работа конечно

Марина Акимова

ну у вас работа тоже рискованная -как и у нас, только у нас пенсии самые маленькие, поэтому все наши работают на пенсии, мне тоже скоро на пенсию-но буду работать

Винный Пух

мы на пенсию в 50 выходим,пенсии небольшие и многие работают пока могут,мы уран добываем

Марина Акимова

ой еее, радиация-это ж ппц-мне уже 51 годик, коллеги и в 76 работают некоторые

Винный Пух

ага,а еще у нас вредность убрали на половину,сказали не вредно работаем

Марина Акимова

сейчас много чего поубирали

Сашка "Хоплит"

аплодисменты+"зверьё моё"+кочуете... 🏋️‍♀️💡💡💡🛠️🚬🔌🔌🖥️🖥️🖥️🖥️🚬🔩

Марина Акимова

я дрессировщик-а вы электрик

Мечтатель С Рюкзаком

это не картинки а смайлики. Вы охотник? ездите по всему свету за шкурами животных

Марина Акимова

это заменитель кожи- а лиса еще в ссср из ателье забрала

Мечтатель С Рюкзаком

))) и зачем же одеваться в такой наряд? если вы любите животных... Или вы любите использовать их?

Марина Акимова

это для фотосессии нужно было

Мечтатель С Рюкзаком

меня такие фото отталкивают только... не разделяю такое видение

Владимир Лопатин

Три варианта: зоолог, ветеринар, дрессировщик, ну и сотрудник зоопарка, для кучи.

Владимир Лопатин

Да лан. Что реально? Хищники? Первый раз с настоящим дрессировщиком общаюсь.👍

(◆_◆)

Вы помогаете браконьерам развозить зверей по всей планете богатым заказчикам?

(◆_◆)

Потомучто это уже я сам получаюсь проблеммо, а не там где я их вижу.

Ольга Батурина

Укротительница! А я 🪑📚📚📚📚📚📚📚📚🖊️🧍‍♂️🧍‍♀️🚶‍♀️🕴️🕺🚶‍♂️

Марина Акимова

я дрессировщик-укротитель это совсем другое- а вы преподаватель?

Ольга Батурина

Вы- отважная женщина. Моё восхищение! А я библиотекарь.

Сергей Сергей Журавов

ну видно. что вы ветеренар.. а в руках нож. для операций по удалению хозяйства..

Тигр Тигрович (Добрый)

Дрессировщик вы) Извините, самому лень думать, поэтому в комментарии забрёл)

Галина Галина

Вы биолог, видимо работаете в зоопарке, либо путешествуете и изучаетефауну.

Дмитрий Голубев

Прикольно! Дрессировщица... 👨‍🔧👨‍🏭🚗🚘🚙🚚🚛🔨🔧🔩⚙️🗜️⚒️🧰⛓️🔗

Марина Акимова

верно- а вы на СТО работаете?

Го
Гоша

Аплодисменты- сцена, звери-, глобус -мир, Машина ездить. Цирк- дрессировщица.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Контрабандист раритетов животного мира всепланетного масштаба. Угадал?

Тогда не контрабандист, а контрабандистка. Теперь верно?

Марина Акимова

😂посмеялась от души- нет не верно- я дрессировщик

Шикарно! Я как-то пообщался с дрессировщицей вОронов, впечатление на всю жизнь, столько неожиданностей. ...А у меня всю жизнь собаки, просто люблю их и обучаю приличному поведению.

Марина Акимова

Класс- это тоже дрессировка, у нас 4 собаки-3 из них живут просто как питомцы☺️у нас на канале все есть-еще бы не подкидывали нам беспризорных

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Возите животных, с различных континентов, уголков Планеты, в Россию?)))

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я делаю из картона, реалистичные вещи))) Хобби у меня такое)))

Марина Акимова

ого-это хобби, а профессия?

Марина Акимова

офигеть- а живете на хобби?

Марина Акимова

вас кто то кормит? жена наверно

Марина Акимова

тогда для меня это загадка

Кот В Сапогах

Дрессировщица в цирке. Будет тяжело, но я попробую 👷‍♂️🔦📐🔎✏️📚

Кот В Сапогах

Нет, не угадали)

Кот В Сапогах

Дефектоскопист)

Марина Акимова

обалдеть- я такого и не знаю

Кот В Сапогах

Ну вот, так обидно, делаешь такие дела, а о тебе ни кто и не знает...

Кот В Сапогах

Уже легче))

Леонид Рюмшин

охотник промысловик. настреляла дичи и укатила пока егеря не поймали

Леонид Рюмшин

ясно. за уши треплите. вон аж кисточки поотклеивались.

Марина Акимова

🤣🤣🤣они не любят когда их кто то трепит- они любят когда их гладят и желательно в районе хвоста

Леонид Рюмшин

ну коли так, то успехов вам в этом нелегком деле. вся страна смотрит на вас

Марина Акимова

пока только тульская область☺️-спасибо

:T
:Thinking:

В цирке животных дрессируешь и даешь представления😁 я 😁💬👔🎯💵😁

Марина Акимова

верно, вы интернет продавец?

:T
:Thinking:

Почти 😁

:T
:Thinking:

Продажи , но с интернетом мало и не только продажи )

:T
:Thinking:

,,Затычка во все дырки ,, в перспективе зам... Тети у которой сеть магазинов... Официально продавец консультант ... Не официально я сам в ах...е что мне еще елрна не выдали лучше несколько клонов)

:T
:Thinking:

😁

Альфахомяк

Избавляет землю от этих вредных зверюшек и кто ме в ручную. Душите их?