Марина Акимова

Поиграть что ли?Угадайте мою профессию по картинкам, и добавьте свою профессию в картинках,а я попробую угадать. 👏😺🐶🐯🐍🦜🌎🌍🚚

Ответы · страница 4
Ол
Олег

Не то цирк, не то ветеринар-путешественник)))..... 👨‍🎓👨‍🏫✍❄⛄🏔🛠

Марина Акимова

да в этом отношении очень тяжело, времени- круглосуточно почти-когда их 23 ☺️

Ол
Олег

Спасибо за ответ!)) 🌹🌹🌹

Марина Акимова

заходите в гости к нам на ютуб канал там много чего интересного

Ол
Олег

Благодарю) как найти?.. Вас к нам на онлайны не приглашаю)).. Не всякому цикл Карно подвластен))

Марина Акимова

спасибо, каждый должен быть профессионалом в своем деле, вот ссылка на видео с канала,добавляйтесь.

Юрий Сергеевич

Живодерка весь мир терроризируешь !!!😇☠️🦾🦿🗣️👓🍄🥃🗡️🚬⛓️🛀

Марина Акимова

нет-я дрессировщик,мои к тому же потомство еще приносят-а вы наверно изготовитель самогонки на мухоморах

Денис Обычный

Что то связанное с цирком или зоопарком. Скорей всего руководитель.

Денис Обычный

Собаку можно приручать! Кошки себе на уме!!!

Марина Акимова

даже рыбку можно приучить- главное знать как😉

Денис Обычный

И медведи на велосипедах катаются. Зависит от подхода.

Денис Обычный

Мля ну мишки катаються? И ведут себя очень!!!!!!

Марина Акимова

для мишек это нормально, они и на скутерах катаются-все зависит от того что любит и может делать животное, морского котика на велосипед не посадишь

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Вы дрессировщица. А я 🤖👂✍️🕵️‍♀️🙇‍♀️💁‍♀️🧎‍♀️🦢🕊️🎇

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Немного в этом направлении.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

И это тоже присутствует...

Димон Ясный

Маркетинг? Связь с обществой!

Димон Ясный

Не отвечает... ну отгадал вероятно

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я своих тайн до конца не раскрываю-)) но вы оба молодцы!!👍

Naemi Ikuto Amu Kyoya Tatsuya Squalo Mikoto

Дрессировщик или животновод или кароче цыркач гастралер как то так

Как не назови все ж угадать не так сложно с такими говорящими смайлами

Марина Акимова

как оказалось не для всех☺️

Марина Акимова

примерно процентов 30 угадали

Хах интересно какие были варианты

Марина Акимова

ветеринар-логистика-путешественник-воспитатель в дс-зоолог-биолог-контрабандист и тд-в ответах много чего интересного🤣

Разве что кантробандист зверей а так слишком узко для кантробанды

И не понятно откуда грузовик у биолога

Надежда Томина

Вы экскурсовод, а я торговый работник я в советское время товаровед

Don Без Pardon

И как Вы представляете себе специальность проктолога в смайликах?)

Don Без Pardon

Благ

@tamara @

Что то связанное с животными, разьездами, похожими на путешествия.

@tamara @

Вет. работник...зоопарки, заповедники.

Nikolai Garskov

НЕт в детсво вернуться не тянет. Да и времени осталось в обрез!) 😉

Марина Акимова

Ну да каждому свое, а мне хоть и 51 годик- но мультики люблю до сих пор.

Андрей Лященко

Картинки к сожалению недействуют после изменений формата сайта .

Марина Акимова

да вроде эмоджи работает нормально

Владимир Кузьмин

Вы массовик затейник,мирового значения😊.Угадывайте✍️👁️🛠️

Марина Акимова

я дрессировщик, вы конструктор

Владимир Кузьмин

Почти угадали,пенсионер любящий конструировать.

Виктор Гордеев

Занимаешься херней в офисе фирмы по путевкам (поездкам) турбюро

Марина Акимова

тигр съедает 7 кг мяса в сутки- а рысь 3 кг

Виктор Гордеев

Это понятно,я про Боярского

Виктор Гордеев

Он уже кусок мяса,для многих молодых никто,для меня певец и мушкетер

Марина Акимова

наши едят только телятину-кроликов и перепелов-убивать не умеют-14 поколение рысей которые с людьми живут

Марина Акимова

на ютубе на канале можно всех наших увидеть

Я.. Имя Любовь..

По всему миру на фургоне со зверями и птицами, скорее всего цирк

Марина Акимова

турагенство-о воронеж, у вас ограничения сняли для цирка?

Я.. Имя Любовь..

Живу не в городе, в области, бываю регулярно, у сына, у внучки.

Я.. Имя Любовь..

Аы не сказали о моем виде деятельности... По картинкам

Я.. Имя Любовь..

После ваших слов,, верно,,

Я.. Имя Любовь..

А это так вы назвали мое пребывание на пенсии.

Я.. Имя Любовь..

Да, и путешествия, и занятия спор ом, и много чего. ..

Гена Лозовой

привет,Марин,как у тебя делишки,по картинкам ты бродячий артист

Марина Акимова

привет, потихоньку-да верно

Марина Акимова

карантин-выживали как могли- думала сдохну на одном рисе 5 месяцев просидеть

Гена Лозовой

ну да,а то не отвечала думал что там у тебя

Марина Акимова

сегодня 2 зуба удалила-без мяса сидели -половина зубов потеряла почти

Гена Лозовой

ужас-место проживания там же?

Марина Акимова

нет - начали работать переехали-но область та же

Осколок Осколок

Контактный зоопарк. 🧏‍♂️🤦‍♂️🙅‍♂️🤷‍♂️👨‍💻👳‍♂️

Осколок Осколок

Торговая сеть тоже присутствует)

Осколок Осколок

Ты глобализируешь) нет не картель)))

Марина Акимова

мне такие профессии писали, о существовании которых я и не подозревала

Осколок Осколок

Спок) завтра почитаю может и я что нить новенькое узнаю)

Марина Акимова

ну кто вы по профессии? не томите

Станислав

Водитель передвижного зоопарка. На мою профессию не картинок.

Станислав

Ветеринарная клиника.

Марина Акимова

не верно-там еще хлопки есть

Станислав

Не вижу никаких хлопков.

Наташа Дмитриева

Зоопарк на колёсах? Путешественник? Всемирный врач ветеринар?

Наташа Дмитриева

Ой! Как же я не угадала? Ваша профессия достойна восхищения!

Марина Акимова

Спасибо большое, каждый профессионал достоин восхищения в любой профессии☺️, заходите в гости на канал, там все есть

Таня !

Вы ездите по миру вместе с животными значит работаете в цирке

Таня !

А у меня😎📄📄📄🖋️💼📠🖥️⌨️🖱️💻

Марина Акимова

ой блин-профессор не иначе

Таня !

Не-а, бухгалтер

Ржаной Колосок

Директор завода дорогих мясных консервов
⚒️🔪🗡️⚔️🗝️🐎

Марина Акимова

я дрессировщик- а вы кузнец

Ржаной Колосок

Черт, я почти угадал ведь...

Сергей Манаев

Вы торгуете живыми существами со всего мира, вы работорговец?