Марина Акимова

Поиграть что ли?Угадайте мою профессию по картинкам, и добавьте свою профессию в картинках,а я попробую угадать. 👏😺🐶🐯🐍🦜🌎🌍🚚

Ответы · страница 7
Алекс Дол

водитель интернет магазина по доставке зоопитания

Константин

перевозка контрабанды животных. Вы контрабандист

Константин

понятно. в общим как большая кошка В общим вы разводчик рысей

Марина Акимова

и это тоже, и не только рысей

Константин

в общим у вас некий зоопарк принимающий животных отказничков, на типа приюта 😉

Марина Акимова

нет, не питомник но хочу. цирк

Константин

много специфики, кормежки, ухода, специалистов. страховок и тд

Леонид

🏙🏢🚍🚓🚘🚜⛴ а вы наверное в зоопарке или цирке.

Леонид

Что общего между всеми этими картинками?

Марина Акимова

изготовление пластиковых окон

Леонид

Почти угадали. Плёнку для безопасных стёкол. Тримплекс.

Я Счастливая

Вы - дрессировщик и артистка цирка, гастролируете)

Я Счастливая

Мне кажется, что я видела Вашу страницу на ВК. Возможно, у нас кто-то из друзей общий)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ты работница серпентария укротитель толстых змец

Алиса -Summer

Скорее всего Вы работаете дрессировщицей в цирке)

@Lexprotesor Ivanovici

Что - то связанное с географией и животным миром....

Sergio

Контрабандист животных, что тут непонятного?😁😎

Марина Акимова

они путешествуют на машине и фуры у них как у нас 13.4 метра-только у них 9 фур-а у нас 4фуры- и они не поедут на город в 10 или даже 100 000 населения

Sergio

Да? Спасибо, не знал. Я думал они только по большим стационарным циркам гастролируют. Кстати, можно вопрос? Я близко знаком с дальними грузовыми перевозками, правда больше по США и Канаде. Я могу представить как могут путешествовать некрупные животные. Я знаю как перевозят хозяйственный скот и птицу. Это разовые перевозки по несколько дней максимум. Но как со львами? Постоянно в трейлере в пути - и после этого еще выступать? Так лев долго не протянет.

Марина Акимова

со львами проще-это кошки любители поспать по 20 часов в сутки- с разными животными едут по разному- остановки у кого то каждый час, проверить напоить-лоток убрать или прогулять-у кого то через 3 часа как у обезьян например- у нас в фуре теплое помещение под рысей, 2 метра, на 2.40 и высотой до потолока-и выгульный вольер-но мы своих перевозим только с собой в больших переносках и на поводках-чтоб легче выгулять было, правда останавливаемся почти каждый час- поэтому напрмер 3000 км мы ехали почти 10 дней

Sergio

А как же за эти 10 дней с дрессировкой? С животными вроде бы надо постоянно работать. Не теряют навыки?

Марина Акимова

когда они все выучили-даже репетиций может не быть-мои были 9 месяцев вообще без репетиций и работы- вышли все сделали- правда попугаи пару трюков закосячили😂

Игорь Ивочкин

Служба доставки животных или водитель в зоопарке

Melкий

Дресеровшик или циркач. ✈️ ⚒️☣️👁️‍🗨️

Melкий

Ну Я догадливый просто жуть) мою не угадать...

Марина Акимова

Строитель атомных станций?

Melкий

Противопожарной обработкой

Павел Лелеков

Передвижной зоопарк или цирк? 🧶🧗‍♂️🏨🏢🏙️

Марина Акимова

картинки из эмоджи скиньте- своей профессии

Марина Акимова

Уважуха- нам альпинисты помогли попугая с 30 метровой березы снять.

Марина Акимова

ему пришлось 6 раз залазить-попугай перелетал

Павел Лелеков

🤣 я думаю после третьего перелёта уже охотно было его камнем сбить! 🤣🤣🤣

Марина Акимова

мы пробовали и квадрокоптером -камни не докидывали высота большая

Павел Лелеков

Классное видео! Я теперь о этих попугаях знаю теперь чуть больше! 👍

Марина Акимова

о это звери похлеще львов-с рысями намного проще, как курице все объяснить😂

** Катерина **

Путешествуете по миру, наблюдаете за животными.

** Катерина **

Кого? Тигров или змей с попугаями...?

Марина Акимова

собаки-питоны-попугаи-рыси. хочу соболя со зверофермы выкупить попробовать

** Катерина **

Молодец! Удачи вам!)

Марина Акимова

Спасибо большое-заходите к нам на канал в ютубе-сейчас новое видео монтирую-наша кошечка скоро станет мамой 2ой раз☺️

Владимир Пермяков

вы-билетёрша в местном театре, это сразу видно!))

Марина Акимова

😂не верно. я воспитатель -дрессировщик.

Владимир Пермяков

это одно и тоже, в принципе!))

Марина Акимова

не-к билетам никакого отношения не имею, и к театру тоже.

Марина Акимова

да нет-все знать невозможно😂

Алексей Григорьев

зоотехник, Вот моя 🖐🖐🥽🏭🔧🛠️⚙️🔩↔️🔈↕️

Марина Акимова

не верно-я дрессировщица. а вы наверно сварщик или на заводе литье металла?

Алексей Григорьев

я огонь не показал- две руки, глаза защищены,завод, инструмент, изготовленные детали, и двигаю туда сюда

Марина Акимова

я такой профессии не знаю-сталевар

Алексей Григорьев

но огня я не показал - я токарь

Олег Бойко

Хммм... собака... змея подколодная... Кто же это? 🤓

Марина Акимова

глобус машина аплодисменты

Олег Бойко

Хмм... глобус, это - интерпол, в розыск, а машина - тикать от полиции... Кто же это? 🤔😁

Олег Бойко

А это - када интерпол повяжет и - в автозак! Под фанфары! 🤣🤣

Кен Гуру

Дрессировщик) 👩‍🎨🔔💼🏨📜📚☎️🎭🎼🪀🎨🎤🤓

Марина Акимова

верно-а вы преподаватель в музыкальной школе или театр

Кен Гуру

Ну... почти))))

Федор Никитин

Дрессировщика в цирке, путешествуете по миру. 🙂

Федор Никитин

Тогда жду ещё картинки в вопросах.

Марина Акимова

картинки определяющие вашу профессию

Млечный Путь

биолог или географ.🏃‍♀️🏃‍♀️🤼‍♂️🥇🏆🏆

Марина Акимова

я дрессировщик-а вы спорстмен или тренер

Млечный Путь

Угадали,бывший спортсмен,сейчас тренер

Артур

Вы зоолог, преимущественно в разъездах по миру.

Ел
Елена

ветеринар⛹️‍♀️🤽‍♀️🤓✍️👨‍🎓👩‍👧‍👧

Ел
Елена

да, угадали. а вы дрессировщик

Ел
Елена

мне надо было сразу на фото посмотреть!!👏👏👏🌹🌹🌹