Бродяга

---- где предпочитаете отдыхать-- на море или возле речки ?

Ответы
Она

🤔🙇‍♀️Речка чаще🏊‍♀️🏊‍♂️ мне доступна,а 🌊⛵🛥️🌊🚢🌊море -один раз в год😌...для разнообразия! Люблю ⚓😊речную и морскую гладь!

Маша

На озере ,окружают берёзы ,берег - песочек ,вода тёплая у берега , ветерок что бы не было комаров , и жара )))

Виктор Шаламов

Знаю я одно прелестное местечко, за горой лесок и маленькая речка... (Оперетта "Трембита")

Lady Winter 🇷🇺

И на море и о озера и у реки и там где скалы и водопады. Есть такое волшебное место!)

Марина

Всё люблю, лишь бы отдыхать! Одно другому не мешает! Просто у речки побюджетней!!!

Рената Полохова

Я бы предпочла с одной море, с другой речка а с третьей горы, такое возможно?

Валентина Леонтьева(Карелия )

Я живу возле речки и рядом озеро красивое...получается ,что отдыхаю!?????

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Все таки море, потому что далеко ехать. У нас в реке течение сильное.

Елена Кузнецова

главное чтоб было солнышко и тепло и рядом хорошая компания))))))))\

Светлана Мейтина

На правом берегу огорода....😂 Средств хватает только на это....

Надежда Игуменщева

Возле речки на берегу лес.И нииииииииииииииииии кого кругом.

Бродяга

Ииииииииииииии--- Я --За то

Лёля

Хотелось бы на море, но финансы позволяют только возле речки

Мышь Белая)

и на речку соглашусь.....которая протекает в Италии....)))

Свободная Как Ветер

Пофик горы , море , река , ручей лишь бы отдыхать

Она

Море конечно. А на речке можно и рыбу половить)

Игорь

Если на море, то подальше от городской речки

Особенная Особа=)

А я ниумейу большы трьох дней адыхадь -(

Ле
Лета

в речке утонуть можно,вода не соленая

Бродяга

а тебе шо борщ из неё готовить

Ле
Лета

плавать,желательно, я за море

Ле
Лета

мне не нравится в реке плавать, море выталкивает тело,потому что вода соленая, там проще плыть

Снежана

))))))))))))))) Ключевое слово - "отдыхать"

Mr. John Doe

На речке. По порогам прыгать люблю.