Сережа Шахтер

Ужастики смотришь в темноте?

Ответы
Лариса Сонич

вспомнила одну историю когда только начинали прокат американских ужастиков мы пошли в кино фильм был ПЯТНИЦА 13 когда вернулись домой мне скорую вызывали сердце прихватило теперь не люблю ужастики

Андрей Лобунец

Самый простой заработок в интернете без вложений!!! Зарабатывайте столько, сколько Вам нужно, работая в окружении всех удобств Вашего дома.
http://osckoll.narod2.ru/

А@
Ангел @ Она

в детстве обкладывалась подушками на диване и смотрела всадник без головы))) теперь не люблю не в темноте ни при свете )))

Никалай Федоровыч

я ненавижу масонский фильмыи вобще кто смотреть такую дрянь я лично непонемаю васмасоны тягнут к себе

Anabell' Koks

неееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет)

Люба Рудакова

Совсем не интересно , но была с дочкой на 2х фильмах 5д , просто одурела, преисподния какая то!!!!!!!!!

Валентина Пелёвина

я ужастики не люблю, психика слабая, впечатлительнось на грани фантастики, могу сдвинуться...

Петя Знаев

да Паронормальное явление-2 смотрел один ,ночью-спал со светом и все время прислушивался! :'(

Алексей Буран

сука почему твои ебнутые вопросы МНЕ попадаются, офнись с сайта пидарас блять сука блять

Анатолий Емельянов

В темноте я ничего не смотрю и ужастики тоже.Адрианалин поднимаю прыжками с парашютом...

L_
Lekol' __

Да, в темноте, под одеялом и судорожно обнимаю кого-нибудь, чтоб не так страшно было)

Ст
Стародубцева

Ужастиков мне хватает в жизни.Ни в темноте, ни при ярком освещении я их не смотрю

Мария Михайленко

нет, дабы не травмировать свою впечатлительную натуру, смотрю днем и не одна

Ринат Галимов

нет. отсмотрелся уже. не очень то и страшны киношные ужастики,судя по жизни.

Ольга - Ассоль

не, я боюсь, если это действительно ужастики, а не то что сейчас показывают

Елена Эрдле

только реалистичные, типа: "Пункт назначения" и только рядом с мужем.

Ол
Олька

а как же их еще смотреть? при свете? тогда никакого кайфа от них нет)

Рахиля Ниязова

Да, а потом убираю звук, чтобы не так было страшно...Боюсь и смотрю))

Михаил

да ужасы люблю особенно фильм паронормальное явление все части

Sasha Son

Да если есть рядом ктонибудь из женского пола ,чтоб их попугать