Mr.bakyt

Дайте определение слово Холод - это

Ответы · страница 2
О*
Оксана ********

когда всё тело трясёт и не комфортно

О*
Оксана ********

нет брюнетка...а про блондинку намёк на ум?

О*
Оксана ********

а нет это фея..я фея но брюнетка

Mr.bakyt

Примерно , в какой стороне и близко ли?

Mr.bakyt

Если буду в тех краях обязательно навещу

О*
Оксана ********

а что тебе делать на урале?

Mr.bakyt

Если ты захочешь я обязательно приеду, договорились?

Оксана Шевченко

это когда уже ничего не чюствуеш

Mr.bakyt

Значит это то что у вас на уме

Оксана Шевченко

почему, нет, это не я писала что в морге ,если так разобраться это ваше виденье

Mr.bakyt

Ясно это был ваш ответ ввиде ощушений

Mr.bakyt

Порой ощущать тоже приятное чувство

Оксана Шевченко

когда в душе одни потёмки, надо пробывать сделать прореху чтоб лучик света мог пробится

Alex

это когда -40 и согреться нечем

Mr.bakyt

Ну если только чукча на санях не прикатит бутылку огненной воды

Лариса Лариса

холод в отношениях и в душе

Лариса Лариса

а я нахожусь очень далеко,а хотелось бы жыть в России

Юл
Юлия

не комфортно всему телу

Mr.bakyt

Как просто и непринужденно

Верба

мороз озноб стужа

Ge
Gemello

Сладкие гренки + кофе только что - лучше чем мороженое сало !

Ge
Gemello

Да с ванилькой + своими руками !

Марина Лысун

когда нет любви)))

Марина Лысун

Попробуйте не любить никого , и вы будете нравиться всем. Посылайте к черту всех , и вами будут восхищаться. Всё просто - люди не ценят хорошего отношения.

Mr.bakyt

Мне нужно уроки у вас брать

Марина Лысун

)) может быть) а может и нет жизнь сама вас научит))

Mr.bakyt

Вы считаете , что лучше через свои ошибки пройти?

Марина Лысун

Я считаю что не пренебрегать прохавать чужие ошибки и не отнекиваться от свои)

Mr.bakyt

Вы хороший советник! Доброй вам ночи

Unger1

Отсутствие тепла

Mr.bakyt

Правильно , но это частица ответа , а откуда оно происходит?

Unger1

Блин ЩАС ...Профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос. Все, что существует, создано Богом? Один студент смело ответил: "Да, создано Богом". "Бог создал все? " спросил профессор. "Да, сэр", ответил студент. Профессор спросил, "Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло". Студент притих, услышав такой ответ. Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал, что вера в Бога это миф. Другой студент поднял руку и сказал "Могу я задать вам вопрос, профессор? " "Конечно", ответил профессор. Студент поднялся и спросил "Профессор, холод существует? " "Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно? " Студенты засмеялись над вопросом молодого человека. Молодой человек ответил, — "На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фарингейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла." Студент продолжил. — "Профессор, темнота существует? " Профессор ответил, "Конечно, существует. " Студент ответил, "Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать что происходит при отсутствии света. " В конце концов, молодой человек спросил профессора, — "Сэр, зло существует? " На этот раз неуверенно, профессор ответил, "Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла. " На это студент ответил, — "Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света. " Профессор сел. Имя студента было — Альберт Эйнштейн.

Mr.bakyt

Явление наукой не опознано

Maria Worth

морозильник))) 😄

Ольга Эльгарт

температура ниже комфортной

Любовь Лубинская

состояние души

Mr.bakyt

Неужели у вас полный минус?

Mr.bakyt

Эх что же вы, идемте ко мне я вас согрею

Елена Мамаева

всё! я умираю 😞

Mr.bakyt

Ну и чувство юмора у вас , я скажу

Наталия Буянова Крижановская

ОДИНОЧЕСТВО

Mr.bakyt

Ну не настолько же , выйдите на улицу

Наталия Буянова Крижановская

ВЫ ПРАВЫ ...ВЫЙДИ....ИЩИ И НАЙДЕШЬ....ИЗВИНИТЕ....НО ОДИНОЧЕСТВО ДАНО КАЖДОМУ СВОЁ

Наталия Буянова Крижановская

А ЧТО МОЖНО БОЛЬШЕ ОТВЕТИТЬ

Эпическая Сила

брррррррр

Ата Бабаев

мерзость

Зоя Таджиева

зама чудесно снежок падает тихо и морозец не большой ..идешь а он под ногами похрустывает прелесть вам не понять южане

Ата Бабаев

конечно!

Зоя Таджиева

а у вас зимой сколько градусов

Ата Бабаев

Зоя Таджиева

а у нас 20 это в порядке вещей

Ата Бабаев

печь в помощь

Lana

otsytstvie tepla

Mr.bakyt

Вы англичанка ?как я понимаю

Mr.bakyt

Русская но хотите стать англо -саксонкой

Lana

Net ne xochy-y menya net rysskoi klaviatyri-eshe voprosi bydyt?

Mr.bakyt

А в трамвае как правило интернет не ловит

Наталья Августовская

мороз 😄

Андрей Белка

Пипец! В смысле - Не люблю холод.

Андрей Белка

Вот, только что скачал слова новой песни с Радио "Шансон" - _ "Так в России повелось, что мужики очень любят отдыхать у реки.Взять подружек, песни петь да плясать.Шашлыковского пожарить погулять.И компания шумит до утра, а на Память только мусора гора.Нет, что бы взять, да и собою всё забрать.Нет, не Любим, Мы Природу. Нашу Мать.И хочу, Я Россияне Вам сказать - Берегите Вы Природу Вашу Мать.А, не то она возьмет нас, за Кадык и человечеству наступит блин Кирдык.А, едет чёрный шестисотый по Тверской.Пассажир культурный с виду такой.Пачку из под сигарет, просто прям на улицу бросает чудак.А, другой машину моет у пруда.И вся грязь течет, конечно, туда.Удивленные сидят рыбаки - Но почему же, не клюют поплавки? И, хочу, Я Россияне Вас призвать – Берегите ж, Вы Природу Вашу Мать.А, не то она возьмет нас за Кадык и человечеству наступит блин Кирдык.Вековые вырубаем леса. Пропадают Заяц, Волк и Леса.Братья меньшие давно не видны.В Красну Книгу почти, все занесены.В Антарктиде, словно сахар тает Лёд, лет пятнадцать, и Европа поплывет. Только Русским все проблемы до Балды.Ох, дождемся Мы Вселенской беды.И устану Россиянам повторять – Да берегите ж Вы природу Вашу Мать!А, не то она возьмет нас за Кадык и человечеству наступит блин Кердык.Нам Природа отвечает уже.А, Мы награни, Мы уже на меже.Всюду Смерчи, Ураганы кругом, Наводнения затопили наш дом.То, средь лета, всё побьют холода.То, Земля вся Подмосковная горит, а, тут из Космоса летит Метеорит.И, хочу, я Россияне Вам сказать – Берегите ж Вы Природу Вашу Мать.А, не то она возьмет нас за Кадык и человечеству наступит…И, я буду во всё горло кричать – Да берегите ж Природу Вашу Мать.А, не то она обидеться в Конец и всем вместе наступит п…… "

Наталья Августовская

всё верно 🙂 ... кто поёт ?

Андрей Белка

Какой-то не знакомый мне Демыдыч! Кстати, песня в стиле шансон, не хуже текста!

Светлана ©

Бррррр)

Tamara Panova

Это дрожь зуб на зуб не попадает.

Mr.bakyt

Иди те ко мне у меня камин

Ко
Коляновна

Брррро

Владимир Селезнёв

прекращение всякого движения

Woman Rud

это когда жизнь тормозит свой бег,.кровь течет медленнее.мысли приходят грустные и душа рвется к камину.

Ко
Коляновна

Правильно. ..в кресло качалку. ..горячий кофе. .)))))

Светлана Плотникова

смерть

Mr.bakyt

Логично !, не цинично, но отлично,

Ирина Абрамова

дубак

Ирина Абрамова

Были в детстве. Страшно так было

Mr.bakyt

Лошадь чувствительное и доброе животное

Ирина Абрамова

Я не отрицаю. А еще оно благородное, грациозное, красивое, величественное. Завроживает вид бегущей лошади.

Ирина Абрамова

а у Вас есть такая возможность?

Mr.bakyt

Как нам покататься вместе?