Сергей Погосян

Парикмахерская: Девушка стрижет парня и спрашивает:
— У Вас теща есть?
— Нет... нету у меня тещи... . пауза...
Снова спрашивает:
— У Вас теща есть?
— Я же сказал, тьфу тьфу, нету, пауза...
Снова спрашивает:
— У Вас теща есть?
— Ну нету, что Вы пристали?
— А мне так стричь легче... Я, как спрошу про тещу у Вас волос дыбом встает!

Ответы
Ирина Цветкова

Сильно видно с тёщей на ножах Вы

Сергей Погосян

судя по вашей логике я со всем миром на ножах,у меня анекдоты на все темы есть

Ирина Цветкова

А хотя бы один знаете хороший про тёщу? Я дважды тёща. Задумалась, неужели и я так пугаю зятьёв?

Сергей Погосян

вы это у них спрашивайте а не у меня и не надо все что я тут пишу на меня переводить

Ирина Цветкова

Хорошо

Надежда Из Сибири.

Нормальный анекдот....смеюсь...хорошо, что я свекровь....