Ша
Шантарам

Кто знаком с трансерфингом реальности? Я вот решил перечитать, стоит оно того или это все залипуха?

–5
Ответы
Светлана Сысоева

если первого раза не хватило, читайте, только ответьте себе: зачем, если не верите

Edward Black

Читал когда-то и ничего не осталось в памяти. Залипуха однозначно.

Убийца Грации

Если будешь верить, будешь находить подтверждения повсюду)

Ша
Шантарам

Я уяснил основной принцип и мне лень его использовать, думаю вот придет время....🤣

Убийца Грации

Нормально!😂

Zorro De Vigo ***

Это точно Грация 0х какая,

Убийца Грации

Ох какая?))

Zorro De Vigo ***

Такая неповторимая )))) 😂👌💯✋

Лола Ололоева

Отличная вещь, вторая по значимости после дыхания маткой.

Ша
Шантарам

Лола привет)))) С праздником)))) ты чего там про матки мне пишешь?))))

Лола Ололоева

Привет, спасибо. забей, не вникай.

вя
виктор якимов

Однозначно стоит. Но осторожнее в своих желаниях.

Ал
Алексей

не стоит чепуха это чел просто делает деньги

Алевтина

Мне понравилось и со многим я согласна

По
Полтавчанка

о, я как раз начала читать эту книгу

Игорь

Если владеешь техникой, стоит.

Питта Кула

Не шрузись, и других не грузи.

Ша
Шантарам

Это же полезное направление

Питта Кула

Не шрузись, "крыша" Упадет, а там, и смерть недалеко. Знаю много друзей уже нету. Не грузи людей и сам не грузись. ПитакулА плохого не посоветует.

Ша
Шантарам

А как надо?)))) Отвергая, предлагай)

Феникс

перечитай.если интересно

Ту
Тутя

Я не читала и нет хочу)

Ps
Psihodelik_Enot

Там есть и полезное )) но если в краце где внимание там энергия ) где энергия там и мотерелизация того что на внимал , маетник это тех гргероры )

Хочу В Париж

мне не понравилось

Лю
Людмила

Здорово помогает

Белая И Пушистая

По мне так хрень

Ша
Шантарам

а я понял суть учения)

Белая И Пушистая

Поздравляю.. Помогло?

Ша
Шантарам

да нет пока не практиковал

Белая И Пушистая

Расскажете потом

Ша
Шантарам

я тебе все расскажу)))))

Александр

Параша полная.

Ша
Шантарам

Насколько помню не особо то мне эта книга помогла чем то.... Просто интересно.... А что можете посоветовать в этом роде?

Александр

Эниологию Рогожкина, там хоть основа научная и много того, что проверяется практикой.

Ша
Шантарам

Интересно)))) Надо посмтореть))))

Александр

Писал физик, космической связью занимался, так что художественного изложения не будет. Кстати, Фирьяз Ханциферов, о котором там упоминается, математически вывел описание того, что происходит сейчас.

Ша
Шантарам

Нече се

Александр

Если вкратце - его матанализ предрёк, что останутся лишь ценные специалисты и чистые тем, что не просчитывается математически, душой. Сам был в шоке, математик из меня как из говна пуля, даже не представляю, как такое рассчитать можно.

Игорь

Когда-то давно практика ДЭИР по Д. Верищагину перевернула судьбу на 12 лет, ушёл в другую ветку. Потом вернулся в ту же точку, но в других обстоятельствах, ни о чём не жалею.

Александр Завьялов

А по простому

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Залипнись

Natalia Kendesh

Хвалят

Волга

Стоит