Аленка Аленка

Какая профессия нынче интересная и почему?

Ответы
Валерий Рудаков

насчёт профессии не скажу--но мальчишки в основном в армию идут служить--зарплата более менее и жильё выбить--там хоть что то стабильно а уж специализаций там хватает

Кирилл Харченко

Творческая, потому что там проще всего реализоваться если напрячь фантазию, логику и мозг

Сергей Кувайцев

Сексотравмотолог,набираться опыта как нельзя работать,чтобы не сломать кость..............

Говорят Я Хороший

Могу сказать, какая из профессий была и всегда останется самой интересной

Wi
Witman

Следователь, раскрывает преступление и узнаёт многое о людях)

Евгений Жизнев

не интересных профессий нет, есть не интересующиеся люди

Stanis

футболист сб.России......их материть интересно

Stanis

Ru
Ruslan

поднаниматель пингвинов ) очень интересная )

Sk
Skorpion

финансисты-всегда будешь около деньжат

Slava Litishov

проститутка прибыль плюс удовольствие

Виктор @дайвер@

Чиновник, но мне морская по душе

Аленка Аленка

Морской волк бороздишь просторы

Виктор @дайвер@

Нажмите на мое фото, после на значек майл

Zmey_Ua. Слава Україні!

Говоновоз.