Nick Moslem

А вы доверяете нашему СБЕРУ ? (40% его акций владеют США, 27% --Великобритания)

–1
Ответы
Ма
Марина

Ложная информация. В апреле 2020 года произошла смена владельца контрольного пакета акций ПАО Сбербанк. Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации приобрела у Центрального банка Российской Федерации 11 293 474 001 обыкновенную именную акцию ПАО Сбербанк, что составляет 50% +1 акция
от уставного капитала, или 52,32% от общего количества голосующих акций СберБанка.

Сергей Павлович

И я сказал что врёт! Не порядочный человек.

Рафаиль Канюкаев

Работал на заводе, там были СП, целые цеха, выпускающие определённую продукцию, все СП в основном принадлежат забугорным совладельцам, зарплата там выше намного чем средняя по РФ и они платят большие налоги в бюджеты всех уровней

Годана

В апреле 2020 года правительство РФ заплатило Банку России за контрольный пакет Сбербанка! У Вас старая информация! Сейчас Сбербанк является государственным банком, так у государства контрольный пакет акций!!!

Алексей.

51 % но от этого лучшим он к сожалению не стал...

Годана

Повторюсь, контрольный пакет акций у государства!

Алексей.

Так я и ещё раз напишу, что 51 %

Nick Moslem

Оно,что,выкупило акции у США и Британии?

Годана

Николай, представьте да! И золото выкупили у Великобритании. Жаль, разочаровала Вас 🤭😂

Nick Moslem

Почему разочаровала?

Годана

У себя спросите)

Valentin Garmanov

< Россия может иметь сколько угодно < ядерных чемоданчиков> но, поскольку 500млрд долларов российской элиты лежит в наших банках, вы ещё разберитесь, чья это элита . Ваша или уже наша? > Збигнев Бжезинский

Nick Moslem

Ну,да...Это известное заявление ЗБ

Valentin Garmanov

США берут под контроль Русал, Норникель, сибирские ГЭС. Независимость по-русски, часть 3.

То, что позволили сделать с Русалом иначе, как - рейдерским захватом международного масштаба - не назовешь. Осталось только переименовывать из РУСАЛ в USAL. И все это с молчаливого согласия руководства нашей страны.
Империя российского олигарха Дерипаски - это алюминиевые заводы, компании энергетической отрасли - несколько крупнейших сибирских ГЭС и ТЭЦ, а также предприятия по добыче и первичной переработке сырья (глиноземов и бокситов).
Для управления всеми этими активами была создана компания En+ Group.
К слову, Дерипаска, благодаря многомиллиардным прибылям, стал распространять свое влияние и за пределами России, приобретая активы в таких странах как: Швеция, Нигерия, Австралия, Ирландия, Ямайка, Гвинея, Гайана, Украина, Италия.
--

Th
Theodore

Никакой взааимосвязи между доверием и владельцами акций нет. Как банк он мне не нравится, а как инвестора он меня вполне устраивает.

Виктор Ш

Немного не так.
40% акций принадлежат иностранцам. Из этих 40%, 70% у амеров и 27% у англичан!
А 51% всех акций у РФ.

Go
Goosha

не правильные цифры,правительство в апреле выкупило 50+1 % акций,контрольный пакет

Nick Moslem

И теперь Вы полностью удовлетворены банком?

Go
Goosha

а что есть выбор. ты знаешь один европейский банк просто взял и забрал все деньги россиян

Анна

Тогда стоит доверять. Вот если только российские владельцы,то опасно

Niemand Против Войны

О, ёпть... Я бы больше доверял, если бы эти цыфры были 60 и 37.

Angel Ok

полная деза. 51% принадлежит государству.

Alex Dark 🇷🇺

деньги не держу по понятным причинам

Nick Moslem

Понятно,я тоже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А виноват как всегда путин

Nick Moslem

Именно!!!!

Михаил

рынок и свое хозяйство....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Они не ходили и от воевали свою страну

Nick Moslem

Пришлось всё перевести

Михаил

молодцы....

Слуга Государев

Как будто остальные наши

Nick Moslem

Ну,ВТБ Путина

Слуга Государев

И Трампа

Fenix🇱🇹

Да , у меня шведский банк

Андрей Евдокимов

Я не доверяю Графу лично

Валерий Ратников 🇨🇳

самые надёжные бандиты.

Леди Мила

нет, самый поганый банк

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На висилицу Грефа...

Nick Moslem

Так он там не ферзь и даже не офицер,если 40+27 ,то у него всего 33%

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

По закону трусости, остальные разбегутся)))

Ирина Отставнова Кочнева

Нет, но другого нет

Nick Moslem

Как нет,куча банков

Ирина Отставнова Кочнева

Те еще хуже

Бе
Безилмэн.

А где Израиль?🤔

Nick Moslem

Израиль в лицах