Надежда Данилова

С кем бы Вы пошли в разведку?

Ответы
Inga Khar

С Фродо Беггенсом, Гендальфом, Гарри Потером... либо с Ведьмаком Гаральтом - очень шикарная разведка бы получилась у нас... ну или на худой конец с Джеймсом Бондом или Штирлицем, а что? хочешь пойти в разведку?

Мариша

Война, атака, командир кричит:
- Вперёд, орлы!
Все:
- Урра-а!
И только двое продолжают сидеть в окопе. Командир:
- А вы почему сидите?!!
- А мы не орлы, мы львы: Лев Моисеевич и Лев Абрамович!

Юрий Назаренко

Вопрос глупый честно как для девушки потому что у мужчин это совсем по другому особенно военных там другие понятия совсем

Victor. By

кого возьму, с тем и пойду...я разведчик первого класса, спецназ...правда это было 40 лет назад

Victor. By

✌️

Светлана Челябинск

Винни..как с тобой идти..ты ж все припасы съешь за полчаса..и застрянешь где в овраге

Андрей Лычёв

с термо-био-ядерной бомбой чтоб сразу и всех к стенке. лучше начинать с америкосов

Олег

Хороший вопрос.Озадачил.Если с кем из политиков..мне Явлинский доверие внушает

Александр Луньков

С моим сыном точно пошел бы, с его друзьями, с моим старым армейским другом.

Дмитрий Князь

По крайней мере, ни с одним из членов правительства нашего -не рискнул бы.

Наташенька

Есть у меня такой человек...только вот , думаю, он бы меня с собой не взял)))

Сч
Счастливая

почему

Наташенька

🙂...Ну зачем я ему...в разведке))) мешаться только буду...Да и опасное это дело...поберёг бы, я думаю))

Авраам Чулпанхаматов

Смело мы в бой пойдем! И мы за вами... И как один умрем! А мы не станем...

Da-Show

С разведчиками в разведку, с грибниками за грибами, и это не ирония

/// Марина ///

да с тобой...пошли, а сидишь за компом и в туалет не можешь сходить)))

Беклемищев Николай

с щварценеггером и сталлоне!!! ну и чака норриса можно прихватить!

Bonza Bonza

с женщиной у которой большая грудь чтобы прикрыла при отходе😂

Нино Сакварелидзе

"...я не пошел бы в разведку с этим, который Я!.." (автоцитата) -)))))))

Димитрий *)

Я бывают разные...)))

Елена Греченко

только со своим отцом..но его уже нет.....ну может дочь взяла бы..

Белая Ворона

В разведку моя бабушка ходила под Ленинградом когда-то

Д Р У Г

в разведку надо идти с тем, с кем бы я пошёл в разведку

Алла

а со мной?

Д Р У Г

пока не знаю

Алла

шутка

Д Р У Г

я так и думал )))

Фаина Беляева

ОДНА,В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ ПОЛОЖИТЬСЯ НЕ НА КОГО.А ВЫ?

Ольга Иванова

с любимым