Ва
Васса

Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла.
Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела.:-)

Ответы · страница 3
Александр Шунько

Всегда считал, что это не помеха, достаточно лишь пальцем повести. Скажите лучше ЖРАТЬ ОХОТА...,, а то... НЕЛЁТНАЯ..., ДОЖДИ!☺️

Ва
Васса

Вот вот, умеем всё с ног на голову переворачивать.

Александр Шунько

Серия... Осень. Путевые заметки 6

Осенний Вальс...

В серую вуаль Мир с утра оделся...,
Тучи над Землёй налиты дождём.
Город в высоте... словно растворился...,
А Хозяйка Осень... Вальс танцует в нём.

Тает горизонт... за туманом серым...,
Мир спешит в тепло..., прячась от дождя.
Покидает нас... Солнечное Лето...
И танцует Осень... в... Золоте Огня.

Серая вуаль Сказкой Мир накрыла...
И от грусти Небо плачется дождём.
Город... в Красоте... словно растворился...,
А Хозяйка Осень Вальс танцует в нём!

Александр Савич

Средство передвижения, да ещё летательное простаивать не должно...это контрпродуктивно, да и не по-хозяйски вовсе!...😎

Александр Савич

Вот это вас и спасает - не то скандал бы сейчас закатал...😅

Александр Савич

Васса - скандал оставим на потом - дабы был повод продолжить общение людям, которым не чуждо чувство юмора!...😄

Клара Райхель

Нарядитесь в красивое бельё, понежьтесь в красивой постели...почитайте модный журнал...позвольте себе фужер шампанского...

Сергей Тумбинский

Нелётная пора тоску нагонит,
А только солнце выглянет, как я
Свою метлу схвачу, взмахну рукою,
Да только вы и видели меня.

Александр ))

Приятно слышать, конечно, да все некогда. То штаны порвалист, то пропеллер сломался, да и метлу пора поменять, все делав....

Эр
Эрнест

а чёрт как раз на том играет погоду вам испортил он спецом..он не дурак отлично понимает что разгребать за вас ему потом..

Галина Золотарева

Взяла метлу,мотор завыл и полетела я дождю навстречу, внизу волной поблескивал ковыль.... полету не мешайте-изувечу....😂

Галина Золотарева

А так я добрая, миролюбивая и скромная....😌

Андрей Сохненко

пускай метла немного под остынет пройдут дожди развеется вся мгла и полетим по небу тёмной ночью туда сюда и хоть куда

Ва
Васса

Хорошая видна мне перспектива - по небу звездному летать туда- сюда. Пусть только прекратится непогода, ничто не сможет удержать меня.

Галия Рожина

Охота сбросить тяжкие заботы, расправив крылья к небу улететь, И с высоты орлиного полёта во что есть мочи песни петь.

Жена Дракона

Такие ноги, чёртов юмор. И всё к чертям не унесло , дела забросив в омут к чёрту...его обратно принесло. 😃😉🍰☕

Эм
Эмма

👍😁😁😁

Жена Дракона

Можно по- другому было написать ....но не буду )))

Михаил Бердников

Так летите и ветер вам в спину,за ушами свистит звездопад,если дождь,транспорт выше подкину,и найду интересней дела!

Марина Б

Если крылья души обгорели,то вполне пригодится метла. Ведь не важно на чём ты летаешь,важно чтоб по земле не ползла !

Ольга Ермолаева

Забросить можно... И взметнуть на крыльях... И Солнца шар увидеть в облаках... Но кто сказал, что чёрт доделает дела...

Саша Аут

Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла. Я принца жду уже четыре года, так хочется уюта и тепла..

Mарина

Саня,а почему 4??😆

Ел
Елена

А мне понравилось про «летать охота»... Так на настроение легло! 😄

Евгений Военушкин

над ступой натянуть палатку метле приделать контробас и прихватить с собой рогатку и можно в путь отправить вас

Ва
Васса

Ну спасибо. Великолепно!!!

Юра Робинзон

Не Дьявол во -плоти. Почти.
Но где то что-то, - Извините Вам,
Увидеться... Ну, очень.
Ну, на "Оказию" со мной.
Прости.

Людмила Антонюк

И я грущу, похоже, непогода влияет тоже на меня. Возьму метлу поникшую я в руки и разгоню все тучи из-за скуки....

Я С Марса

наплюй ты на непогоду, и выпей ты зеленый чай..., - душа стремится вновь к полету, - захочет, - превратися в сталь!

Настена Чикунова

А Я чаечек попиваю и дел невпроворот.. но, отложу на после все дела Я, ведь чаечек с тортиком так хорошо идёт))))

Николай Сороченко

Вычеркни в душе плохое
И не ведая покоя ...........
Снова к звездам, снова ввысь.
Жизнь прекрасна, улыбнись.