Ва
Васса

Опять дожди, нелётная погода, в углу стоит поникшая метла.
Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к чёрту все свои дела.:-)

Ответы · страница 5
Андрей Акбаров

Не раз здесь читал эти стихи, но как раз за окном такая погода и все кстати😉

Эм
Эмма

а у на солнце... пора метлу заводить )

Андрей Акбаров

Заводи, теплых дней скоро след простынет...

Аркадий Копелиович

Только - к черту! Вы ведь с ним родственники, коль Вам на метле летать охота.

Анна Ертарова

Вот вот такая же история, в полёте намокает метла и все, летность пропадает

Ирина Спатарь

Так в чём же дело, бросьте всё летите, но только не забудьте приземлиться!!!

Ва
Васса

Для того и взлетаем, чтобы приземлиться.

Владислав

Бери зонтик и на 3 км кверху взлетай, там дождя нет. Шубу одень, там холодно

Mарина

о,другое дело-пришел,увидел,победил,вот так надо...

Владислав

Хорошо, жди - приду, посмотрю, отпразднуем победу

Mарина

не верю...я поступков жду,а не слов...🙃 😛

Владислав

Правильно делаешь.

Леонид Бахтин

" мне летать ,а мне летать ,друзья мои пиявки и легушки ( Зеленая ,вроде Мая

Леонид Бахтин

я водяной и в самом деле водяной ( водолаз ) друзья мои что водятся в воде

Просто Мужчина

а ты все еще на метле летаешь ??? век технологии... пересядь на пылесос )))))))

Евгений Нобелев

не смотри на дождь,не слушай никого,и на метлу садись верхом открыв окно

Ва
Васса

И я назло дождям лечу вперёд. Метла, уверена, меня не подведёт,

Erika New

Потом поняв что их не сделает никто, встаешь, берешь метлу и снова в бой.

Николай Богомазов

Не получится и при хорошей погоде. грузоподъёмность метлы не позволит.

Ва
Васса

Я - Крым!!! Севастополь!!!

Николай Богомазов

А почему в личке украина. Или не признали Крым Российским?

Ва
Васса

Это модераторы сайта не доработали.

Николай Богомазов

Мне кажется модераторы хохлы

Ва
Васса

Да. Похоже. Пришлось поменять на Москву, потому что Севастополь не указан в списке Городов России.

Любовь Петровна Медведева

МОЖНО ПОЛЕТАТЬ ВО СНЕ.ИЛИ ВЗЯТЬ ЗОНТ И ПО ЛУЖАМ В САПОГАХ КАК В ДЕТСТВЕ

Boris Bondarev

И ДОЖДЬ ПРОШЁЛ , И КОФЕ УЖ ОСтыл ,ПОРА НА ЗЕМЛЮ ОПУСТИТСЯЯЯ! ЗА РАБОТУ !

Кевин Живёт В России

осень-все порядочные ведьмы пересели в ступы и летают себе без забот

Ко
Константин

да ну и что что дождь и чуть прохладно оденься потеплей и плащ накинь

Сергей Кротков

Элеутерокок хорошая вещь от осенней хандры.а на кофе у меня алергия.

Ва
Васса

Жаль, что аллергия. Элеутерокок - совсем не то....

Сергей Кротков

А что делать. если на все продукты для мозгов на меня кем то наложено" вето"

Ва
Васса

Не думайте так. Здоровья вам.

Миша Чернов

интересно почему всем женщинам так нравится себя ведьмой называть

«Ник Ники»

🖼

«Ник Ники»

😊 да, я бы не прочь полетать так))

Александр Павлик 守る

ух ты ,, а за кем , кому отомстить

«Ник Ники»

мстить не буду.. но полетать можно))) А за кем..это уже можно решить))

Николай Добровольский

Кроме метлы нет ничего? тогда " Я стоя кофе пью, а мне охота.... и т.д."

Булат Турекешев

дожди пройдут, и будет летная погода и полетаете на метле!🙂

Ва
Васса

Полетать? Нет, не слабо. Летим.

Булат Турекешев

Метла ваша двоих не выдержит. На ней только один летать достоин...😊

Булат Турекешев

Летной вам погоды!🙂😊

Булат Турекешев

Всего хорошего вам и вашим родным и близким!🙂

Ва
Васса

Спасибо. И вам всего хорошего.

Булат Турекешев

С наступающим Новым 2017 годом.

Ва
Васса

Спасибо. И вас с наступающим годом. Пусть все будет хорошо.

Виктория Саурова

Позовите Аллегрову, она тучи разведет руками и вы полетите снова