Мышь Серая

Мужчина отвернулся и захрапел уже в ресторане.....Че делать то?!)))

Ответы
Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

Заказать омаров в трюфелях и с черной икрой, бутылочку Каберне Савиньон урожая 1964 года, и, собственно, прекрасно отужинав оставить господина расплачиваться за сей прелестный вечер, как проснется.

Fallen Angel

Закажите себе побольше вкусняшки,устройте себе праздник живота,а насладившись идите спокойно домой,оставив право оплатить счёт нерадивому кавалеру)))

Елена Журова

надо постараться придать ему такую позу, как будто он сосредоточенно в тарелку смотрит. А самой постараться удалиться...) пока счет не принесли)

`I
````ирен Irene````

хоспадееее....))) что делать, что делать....расплатиться по счету и кивком указав на храпящего мужчину сказать официанту:"А это вам НА ЧАЙ!!" )))

Иринка Осенняя

Пусть спит... А Вы его на телефон спящего сфоткайте и идите спокойно домой... А потом ему ммс-ку пришлите , пусть смотрит на себя-любимого!

Резеда Ихсанова (Казань)

Заказать все самое изысканное и дорогое, насладиться не спеша и уйти с чувством исполненного долга.. Проснется - оплатит..)))

Резеда Ихсанова (Казань)

а тот, кто не захрапит даже до утра, еще встретится на пути, может быть даже при выходе из этого ресторана....)))))

Резеда Ихсанова (Казань)

Удачи вам! .. И мне тоже..))))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

хм....можно обидеться и уйти...но можно и разбудить,намахнув при этом пару рюмок,залезть танцевать чечётку на столе))

Ан
Анатолий

Ты наверно с толстым пошла или ленивый .Может он устал от жены не спит дома в ресторане лучше спать .Ходи с другим .

Kosta Murzahanov

какую травму мне нанёс мужик, заснувший в ресторане! мечту разбил храпящий нос-такую не прощу я рану!

Kuikenov Bekezhan

сама виновата, не давай мужику кидаться в крайности в цепи "мало водки-красивая женщина-много водки"

Наталья Юдина

в следующий раз в общем зале бери те столик, это как-то стимулирует вертикальное положение тела

Вячеслав Федоров

Нужно бережно отнести его домой, уложить в постельку, и любоваться этим подарком судьбы!!!!!!!!!!!

Анатолий Исаев

заказывать по больше, а как проснётся сказать; а нефиг спать в такие ответственные моменты

Шолпан Аубакирова

шампанское выпить самой а коньяк вылить аккуратно ему зашиворот, пусть жена отстирывает

Екатерина Самойленко

скорую вызывать, может у него инфаркт какой-нибудь. здоровые люди в ресторанах не храпят

Мышь Серая

этот спит, просто спит))))))))))

Екатерина Самойленко

ну тогда пните его, просто пните))))))))))

Mr
Mr.@

Принять душ и пересесть за соседний столик к кавказцам...От нашего стола вашему столу..))

Ян
Яна

заказать мартини,шампанское и ещё что нибудь подороже. забрать всё и уйти ,пусть спит...

Константин (Ленинград) Кононов

надо было меньше виагры давать))) Да и всё равно Вы больше в этот ресторан не пойдёте)))

Алексей

оторваться по полной программе! а после с прихлопыванием по щекам - "тебе плохо?".... 😉

Ольга Манскова

Оставить его спать спокойно. А храп и расчет за блюда - его собственные проблемы.