Ко
Коля

где я?

Ответы
A Lishka

BiiiiB@iiN@NNjNNNjMj888MN@NiiNNigNN@N@jMjNijgjM8#I8jN@
IMjN@BBiiB@@@NNjjjgMiiN@NNNNNNNNj@NNgjjjNiijjjgI8MNijjj
##0IgN@iiiBBBBii@jNjgN@@iiiNNg@NNjNNNNNgjNN@NNjNijjNN
M8##088jj8gN@jjjgj@@@iiNjNgNN@jjiNjNNNijNiiN@NNNiijjNgj
M#AWOJVJWt##88giii$B@NiNNiiN@NNjNNNgNgNNjNjjNgNijjNN
UWUFJv,,,,,v7OF#8M8giiBB@iiNNNNNNN@NiNNNNNNNNNNNjj
VmALGLv;,,,;;;vvCOQ#8gNg@@jjNgNN@NiiijjNgNNNgjNjjNNN@
VF06GQ2c;,,,,,,;;;vv1rm8NNiiiB@iiN@NiiN@@ijNiNNijjNjgNjjiiiNN
OQ6G666Lv,,,,,,,,,,;;;vvCFN$BB@@@NiiNNjM88jjjjNgNgNN@B
UWV22WLL;;,;;;;,,,,,,;;;v;;;rJB$$Bii@@i@ijMj#8#II8NjjNgjMII
I2LLGVCcrr1v;;;,;;;;;,,,,;;1v;;vAjBiNMNNNjNjMj8M#MjNiNjgA66
2vrVO1r1117r;,;;;;;;,;;,,,,,1v;;;vFBBijgggNNNMNjM8MMjj8gMM
V;1VJv11117,,,;;;;,,;,,;,,,,,,1v;;,,LI$$NNjjNNgMjg8M8jj8MM@
v1Vmv1v;1;;,,,;;;;;;,,,,,,,,,,,,vv;;,,v@$NjNNNNgMjMiNgNjjjjjjj
C1OLv;;vv;;;;1;,;;;;;;,;;,,,,,,,,;11v,.,7$$N@@NNjgN@@@NN
Lv1Cv,r1v;;,;,,,,,,,,,,;,,;;;;;,,;;;1r1v,.;J$$iiii@@NNMjj8gjj@@
L;,r1vv1;;,,...,,,,,,,,,,;;,,;;,,,,,;;v11;,.W$B@B@N88888M8MN
Lv;;1v;,,,,,.....,,,,,,,,,;;;,,,;,,,,,;;vvv;.;G$BBBBBiiB@@Ngjjg8
v;;;;;;;,,,,,,,..,,,,,,,,,,,,,;;;,;;;;,;;111;,..F@6kAA66ItFQUFt8M
;;;;;;;,,,,,.......,,,,;,,,,,,,,,;;;;;,,,;;1c1v.,JNIGWOVLOV2U2Ftt
,,,,,,,,,,,,..,..,,,,;,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,;;;v;;,,.,GIt2OOLL7rOJFF#I
.,,,,,,,,,..,,,,,,,,,,,;,,;,,,,,,,,,..,,;;;;;;v7;,.,CjQ2VVVVJVWUA8
....,..,,,,,,,,,,,,,,,,,;;,,,,,,,;;;;;1rCr1rmk8rcOtUO2OOLOLJUk@
........,,..,,,,,,,;,,,,,,;,,,;,,;;;;;;;;;166M#I#gg#tU2Qt6I8#IMj
.......,..,,,,,,,,,,,,,,,,,,;;vLOJL1;;CG21;vCJ0@NkGANNiiBBBii@
,,,......,,,,,,,,,,,,,,,,,,,;17r1;;,,,v6BgC,,,LF0jjjjMttA6G2#MN8
,,,,,.....,,,,,,,,,,,,,,,,,,,;;vv;;,,,vV2.....cQI88N86Ut02rr1Q688
.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,;,,v;v1O2,,...,mjM8jjj8m17GGCrLQ#I
....,,,,,,,,,,;,,,,,,,,,,,,,,,,,,,;CF6v;,,....Fg##M#FG8GVJFA688
.....,,.,,,,;;,,,,,,,,,,,,,,,,,;;vvWr;,;;v,,.,1$MMI888M#6A8III88
......,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,;;,;;;;CO7,,,;;,,,,.tiBMI#00IMMNjgj8MN
.....,,,,,,,,,,,,,,,,.,,,,;;;;;,,;;vrLL;;,,,,,,,.,;@@jjggM888N8MM
...,,,,,,,,,,,,,...,,,,,,;;;,,,,,;;vrLO;,,,,,,,,,.OBN8I8#8888giiN88
.,,,,,,,,;,,,,..,,,,,,,,;;;;,,,,,;;vLJJ;;,;;,,,,,,,,;iiBMk#0IMM@@U
,,,,,,,,,,,,...,,,,,,;;;;;,,,,,,;;;;CLv.,,,,,,,;;,,..,AMIII8M@B$i8W
,,,,,,,,,,,,,,.,,,,;;;;;,,,,,,;,,;;1G;,........,,;;,...,g@NNBjj#I6FU
,,,,,,,,,,,,,,,,,;;v;;,,,,,,,,;v;1LJLc1CLQL1;,,,..,LB$@BM2O2Crr
,,,,,,,;,,,,,,,,;;;;;,,,,,,,,,;,,;vCLOL1crLOV;,,,vUBBBBNmLtBBN8
;,,,;;;;,,,,,,;;;;;,,,,,,,,,,,,,;;;1LOCv;;;;.,,;1JLcvvm6L;,,vtB$$$
,;;;;;;,,,,,,,,;;;,,,,,,,,,,.,vVV7v;;;;vF@@#2c1;;,,,Cvvvv2iB$@
;;;;;;;;;,,,,,;;;;;,,,,.,,,,CFIIItOv;;vL$$@It2Lv;;;;jjB$$NI;7Aj$$
;;;;,;;;;;,,,,,;;,,,,,,,;vrQJv;vFM2LGj$@ig0GLr1m@$Bi$BO;vUN
;,,,;,,;,,,,,,;,,,;,,,;;v1cCv,,.,,,1tB$@@gj6FWL11JMiNj$m..;UI
,;;,,;,,,,,,;;;;;,,,,,;;;v11v,,,,,,,2@B@j@j8k62rv;,,;FgNN#6NB
,..,,,,;,,;;,,;;;;;;;;;;;;;;CrLJMNjB$BB@gjNI6GUV;,,v0iNN@$B@
Jv,,,,,,;;;;;;;v;;;,,,,,,;;v1Vj$$$$BBBBNM0tJLLLCvWi$@iiNNiiigM
$BN21;,,,,,;;;;;,,,,,,,,,;;,7kB$iBBiiiBBBNItWrv;v;;Vj$$jNNjNjgN
I8MBBNW;;,,;;;;;,,,,,,,,,;0BB@@@iBBNjVLcv;,,,,Vj$@igNijjjgM
AA#I8gj@02rLC1v;;v;vJN$BB@B@@$B0O1v;,,.;JBBNNNNijjjjj
t66t6t60IMMjj6FGA#giB$BBBiiiB@BiiiBiiBBjkJvv;,..LI$@NjiNgjjM
I666t666668IAG@$$$$BBBiiiiBiii@@@iiBBNFrvv;,78B@NijjNjgN
t66A6t0GGttGVAjB$BiB@@iB@@i@ii@iBB$MLv;;;J@@NjNgjN8

Aleksei Ivanov

Вы как и все русские патриоты,как и все остальные патриоты всех несовершенных стран,находитесь в аду,построенного всеми цветными и особенно голубыми, жидовскими террористическими йудо политиками и ихними голубыми жидомасонскими главарями всех анти человеческих, противоестественных белому свету, бандформирований.Спасение ,избавление и победа над их мышление и деятельность ,все смогут найти,но только в альтернативной ,светло политической сербинской системе, народно человеческой божественной победоносной власти.Требуйте ее,если хотите завершение глобализации, но нашей, всемогущественной патриотизацией ,живой родной БОГИНЕ русской.

Desert Eagle& Захаров Антон

Есть много разных моделей.
Модели с красивыми руками помогают продавать лак, кольца, браслеты.
Модели с красивыми ногами помогают продавать колготки, туфли и бритвы для ног.
Модели с красивой грудью помогают продавать лифчики, комбинации... машины, пиво,
сигареты, дома, мебель, телефоны, пиццы, острова в Карибском море...

Илья Южанин

Эрне́сто «Че» Гева́ра (исп. Ernesto "Che" Guevara [ˈtʃe ɡeˈβaɾa], полное имя — Эрнесто Рафаэль Гевара Линч де ла Серна, исп. Ernesto Rafael Guevara Lynch de la Serna; 14 июня 1928, Росарио, Аргентина — 9 октября 1967, Ла-Игера, Боливия) — латиноамериканский революционер, команданте Кубинской революции 1959 года и кубинский государственный деятель

Elena Polyakova

Когда знакомишься на улице, тирады о погоде
не проходят, устарели как идея.
Предпочитаю для начала выразительный какой-нибудь
вопрос философического свойства, например:
"Где я? Скажите, девушка, где я?"
На многих действует, а этой хоть бы что, не удивилась,
как не удивился бы реаниматор или милиционер.

Алексей Батогов

В нирване. Однако вопрос не о том. Для Вас, сударь, главное -- это навсегда отказаться от курения, спиртного и поедания мяса, тогда Вам не будет угрожать импотенция и преждевременная старость, а также старческое слабоумие. Надеюсь, Вы прислушаетесь к моему совету, если Вы, конечно, не мудак

Гульнара Исмайлова

Новый час, минута, год,
Новый жизни хоровод.
Новый вечер, новый друг,
Новый день, совсем без скук.
Новый круг, твоих желаний,
Новый ворох твоих маний.
Новых масса изменений,
Новых добрых прибавлений!
Все что снова к нам придет,
Принесет нам Новый год! ©НЕЗНАЮ В СПРАШИВАЛКЕ

Марина Минусинск

Желаю в Новом Году найти
Что-то самое ценное;
Не упустить чего-то самого важного;
Приобрести лучшее, получить Приятное,
Сохранить самое дорогое,
Потерять самое ненужное,
Отпустить уходящее,
Простить несправедливое,
Забыть грустное...
Счастья в Новом Году!!!

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Виктор Маховский

на окраине галактики Свати или по современному Млечный Путь. в одном из её свастичном хвосте коий 22 сентября начал выходить в полосу Света от центра вселенной , впервые за 1600 Летъ. с чем вас и поздравляю, с галактическим рассветом вас!!!

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии>
(Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Юрий Шихов

- Кто стучится тихо в дверь?! - Синий в доску странный зверь. - Бьет копытцем в двери кто?! - Это Новый год в пальто!) Синий в яблоках. Каурый. Весь в соплях. С температурой. Полупьяный обормот. Здравствуй, душка Новый год!

Инна Ви

Просто их привлекали новые идеи, типа надевания кожаных сапог и расстреливания людей, или надевания белых балахонов и линчевания людей, или одевания в узкие и яркие джинсы и игры для людей на гитарах.

Эдуард Лукьянов

Вы находитесь на последнем этапе взращивания человечества,перед вторым пришествием Иисуса Христа,открытием Антихриста и семью годами Великой скорби.Вам предложено примириться с Богом!

Oльга Самойлова

просыпается мужик с жутчайшего бадуна на лавочке, не может ни чего понять и спрашивает у прохожего - Где я? тот отвечает - как где, на площади. Мужик - На хрен подробности, город какой? )))

Сержик ?

если удалось включить комп, запустить браузер, набрать название сайта еще и задать вопрос, то Вам не так уж и плохо. картографический кретинизм еще не до конца разрушил Ваш мозг 😄

Любовь Ковпаева

Ангел - хранитель в ночи
Зажжет над тобой три свечи.
Первую - за любовь,
Вечного счастья новь.
Вторую - за доброту,
Правду и прямоту.
Третья свеча сохранит
Тебя от невзгод и обид.

Ма
Марина

Вы у прохожих спросите, или у соседей. Оговоритесь, что это шутка и таким образом Вы пытаетесь их развеселить, иначе они могут вызвать доктора, который пропишет Вам ноотропы.

Сергей Султанов

Не зная вас, я всё же мог бы срифмовать ответ:) но, если уж без ёрничания - то, там же где и все, вот только смотрите ли вы на звёзды иногда или достаточно вам гумуса под носом?

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!