♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Почему мужчины лучше женщин разбираются в технике (как правило)?

Ответы · страница 2
Александра Рослова

Опыт больше. Были времена, когда женщинам позволялось только детей воспитывать... молча

Галина Галина

это природой заложено))) у женщин много других проблем, ещё на это внимание обращать.....

Евгений Туголуков

Потому что техника - преходяща, а искусство - вечно! Женщины сосредоточены на главном.

Ан
Анечка

потому что женщины во многом другом разбираются лучше, и в технике не исключение

Татьяна Балашова

потому что мы разбираемся лучше в других вопросах:косметика дети семья и т д

Это Я

Ну во-первых, далеко не все. Во-вторых, у женщин других дел обычно хватает.

Жанна Чикулина

М и ж вообще разные категории,и думают по-разному. Узнала полгода назад

Mary Zmm

потому что - это мжчины, оня обязаны в технике лучше женщин разбираться

Ко
Коляновна

Конечно есть исключения. ..наверное они просто не боятся лезть в нее...

Alexsey

о! у него масса времени! У нее - то голова болит, то месяц не с той ноги встал, то детишки гремят стоунханджевскими камешками - присмотреть надо, то соседка приволокла шкуру мамонта и спрашивает ей из всей шкуры купальник сделать или одного хобота хватит... 😉

Alexsey

ну а что не так что ли?;)))))

Ко
Коляновна

Вы - молодой человек. .поэт. .))))))

Ко
Коляновна

)))))иногда оно само всплывает. ))))

Ко
Коляновна

Талант. .не потеряешь. .)))

Ирина Тельнова

По складу ума, хотя некоторые женщины дадут фору некоторым мужчинам

Александр Загорулько

Спроси это у моей преподавательницы по сварочному производству))))

Irina Neuman

vot imenno bivajut isklju4enija,eto navernoe kak dlja muz4ini ottenki ili cvet platjja alij i krasnij budut krasnim

Дмитрий Мацокин

на то они и женщины чтобы помогать разбираться в ней мужчинам 😄

Черная Мамба 🇷🇺

ум по другому работает, да и женщине зачастую это неинтересно

Наталия Петрушенко

Мужчины думают другим полушарием мозга вот он и отвечает щ

Ольга Лучик:)))

У меня подруга лучше мужиков в технике разбирается. )))))))))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

бывает, я же написал - как правило

Женя Николаева

не все женщины заитересованны,я автомеханик по профессии

No Name ...

Потому, что как правило техника интересует именно мужчин.

Св
Светлана

Им больше делать не чего, вот они в технике и разбираются.

Татьяна Омск

Женщины в другом разбираются лучше. Например, в нарядах.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Я б не сказал, например Зайцев, Юдашкин, всяко лучше разбираются в нарядах

Татьяна Омск

Они просто лучше знают женщин и навязывают им то, что нравится самим. Я имею ввиду, что женщинам свойственней наряжаться.