♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Почему мужчины лучше женщин разбираются в технике (как правило)?

Ответы · страница 5
Кудрявцева Ирина

Ну, допустим, не все, и не всегда лучше)))

Наталья Маркова

сосед железо как женщину любит.

Оленька ))))

У женского пола своя работа.

Lira Ziyaeva

у мужчин развито больше левое полушарие. логика.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

а у женщин правое - нелогика 😄

Lira Ziyaeva

не очень смешно. а смешно что ты такую элементарщину не знаешь . у женщин в 6 раз больше развиты чувства. поэтому часто недопонимание между м и ж. и что за манера все что не понял насмехаться. будто ты такой гений что все должен понимать . умнейшие люди знали что они многого не знают. и не позорили себя выдвая себя за всезнайку.

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

Все я прекрасно знаю. Просто надо ко всему относиться с юмором, иначе трудно жить

Lira Ziyaeva

не надо так организовывать свою жизнь чтобы была нужда шляпой каки прикрывать.

Ева Фокс

Им больше заняться не чем.

Ева Фокс

Ну, как часто к примеру вы занимаетесь домашними делами? А вот чистоту любят все :)))) если есть дети, кто чаще за ними бегает, прыгает и воспитывает? Я технику люблю, интересно. А вот электроника меня боится. может пробки выбить 🙂

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

логика против интуиции 😄

Волга

женщинам это не обязательно))

Алёна

Правильно, Волга ) На то есть МУЖЧИНЫ )))

Волга

и специалисты))

Кирочка Герасимова

Может склад ума другой

Макс Кушниров

потому что нравиться возиться так же как и вам женщинам нравиться возиться особенно с покупками одежды

Yana Nikitina

мозги так устроены 🙂

Светлана Антонова

у мужчин сильнее развита логика, соответственно они лучше разбираются в той деятельности где нужна логика: техника, закон, экономика...

Андрей Слашёв

дано природой

Татьяна Иванова

у вас более сильные руки и прагматичный ум

Ольга Чувальская

ну. не всегда

Ольга Чувальская

скажем по другому. есть мужчины. которые в технике полные профаны и с такими мужчинами женщине приходится разбираться в технике

Юрий Саранцев

гены....

Нехочуха

Должен же хоть кто то разбираться))

Нехочуха

Не от чистого сердца - это точно))

Нехочуха

Мысль идет от мышления. В данной ситуации логического. А не от сердца, тем более чистого