Lena Net

какие у вас странные привычки?(не путать с вредными)

Ответы
L.
Lad .pronin

когда что-нибудь делаю, часто тихо разговариваю, хоть и один. Как бы сам-себе даю советы по исполняемой работе

Св
Светолика

Ходить с левой стороны от человека,с правой вообще как не в своей тарелке и идти не удобно)))))

Lena Net

я тоже с левой стороны от человека хожу. и правда с правой не комфортно как то

Св
Светолика

Ну вот,нас двое уже))))вот как это работает?)))

Lena Net

возможно у меня лично из за слуха. Левым ухом хуже слышу, чем правым. Потом переросло в этакую привычку

Св
Светолика

Ну а у меня не знаю почему так)

Ца
Царь

если трудный день, обязательно читать свой гороскоп . Друзья думают что я чокнутый

Руслан Котопёс

Да никаких особо... ну людей иногда пытаю да в мешках выкидываю... а так и нет больше

Руслан Котопёс

И благополучно пережил его

Lena Net

но у тебя отнялись ноги и отпали уши

Руслан Котопёс

Что не сделаешь ради такой красотки... придётся протезы современные ставить

Lena Net

ура ,все таки я выжила)))хеппи энд))😀

Руслан Котопёс

Понравилась)))

Николай Кочубей

Не знаю ни одной! Это для вас они могут быть странными! А для меня они нормальные.

Сабрина

привычек особенно странных нет, а вот особенность одна есть очень необычная

Сабрина

у меня все недомогания, боли и прочее проходят от голоса определенной певицы

Lena Net

что за певица? подскажите, может и на меня подействует, а то уже 2 недели болею

Сабрина

Алла Пугачева. просто включаю ее когда мне плохо и минут через 5 все проходит

Lena Net

есть у нее магические способности)

Kristi

Откусывать маленький кусочек от бутона розы, когда получаю их в подарок 😊

Kristi

Только маааааленький кусочек

Денис Иванов

в полнолуние голым становится на табуреточку и рассказывать детский стих

Lena Net

какие стихи предпочитаете читать?)

Денис Иванов

Петушок, петушок,
Золотой гребешок,
Масляна головушка,
Шелкова бородушка,
Что ты рано встаешь,
Голосисто поешь,
Деткам спать не даешь?

Lena Net

молодец, Дениска! на конфетку🍬

Санёчек Я )

Как не странно но стало быть в привычку прибывать в хорошем настроении😁

Зиннур (Октябрьский)

Ну наверное не давал стране укорениться чтобы свою личность сохранить

Евгения

Задумалась... Бюст и юбки застегивать спереди, а потом переворачивать)

Lena Net

бюст правда неудобно сзади застегивать, с юбками попроще будет)

Бу
Булат.

когда я ем любую еду, я делю её на равные части. 😆

Бу
Булат.

А вы? Яичница на сковородке? Не делите её на 2 или 4 части? А? это я хохочу)) прикольно))

Евгения

Если с мужем завтракаем - делю. А если одна - не делю)))

Бу
Булат.

а я ВСЁ ВРЕМЯ ДЕЛЮ НА четыре-))

Dmitriy Ityanin

Постоянно мою руки. Даже в пустыне, я могу потратить воду на мытьё рук.

Lena Net

Человек, запомни навсегда
Символ жизни на земле Вода!
Экономь её и береги
Мы ведь на планете Не одни!

Dmitriy Ityanin

Я поспорю, символ не вода. Хотя китайские поползновения в сторону Байкала меня злят.

Lena Net

что же вы считаете символом жизни в объективном понимании?

Dmitriy Ityanin

Душа, но это ещё и субъективно. Много практиковал.

Strange Walker

Когда я в помещении всегда стремлюсь щакрыть дверь. Несознателбно

Ал
Александра

Утром приготовить кофе выпить один глоток и идти на работу

Lena Net

а у меня постоянно не допивать глоток-два, никогда чашка пустой не остается

Ал
Александра

Значит не я одна такая странная 😊

Жена Дракона

я вся странная ... это видно сразу с первой минуты общения

Евгений Вахтель

скручивать ярлычок от чая в пакетике перед тем как пить))

Алексей

Ходить бесцельно по комнате и напевать разные песенки!

Лю
Людмила

газету или журнал начинаю читать с последней страницы

Максим Anonimus

Раскладывать вещи на составляющие. Пока что мысленно)

Eduard Kashaev

Расслаивать звуки на части и резко останавливатся.....

Lena Net

пыталась представить все это в совокупности))

Eduard Kashaev

Например выловить звук приближающего авто из звука самолета или подходящего поезда недалеко от жд.....

Eduard Kashaev

На уши,работа по охране объектов.....