Илья Шариков

Считаете ли вы тупыми тех людей которые здесь пишут какую то чушь вместо того что задавать вопросы или отвечать на них???

Ответы
Уральская Рябинушка

А что вы считаете чушью? Или вы хотите, чтобы здесь был клон передачи "Что, Где, Когда"? Люди сюда заходят отдыхать. пообщаться, поюморить, вот и выкладывают глупые вопросы, в том числе и я. Но это не значит, что они тупые, просто такие вопросы пользуются большим спросом, чем заумные. 😀

Татьяна Степовая

Нет, не считаю! Просто у них не хватает: либо фантазии, либо чувства юмора...

Надежда Пичкина

тупыми? нет...скорей всего, не очень понимающими суть этого проекта

Виктор Шанин

Это просто они издеваются над нами,не обращайте на них внимание

Лена Павлюк

"вместо того чтобы" скорее всего и ВЫ к ним относитесь тоже

Ася Никишина

Мне писали ,чтоб я не тупила .Я думаю,не уже ли я тупая.?

Ася Никишина

Татьяна Норец

А мне нравится, отдыхаешь, мозги не напрягаешь

Ираида Шапошникова

да пусть пишут пропущу добросовестно и все

Мартина

как вы определяете ,что такое чушь и бред?

Олег Ануфриев

почему ильюша я должен судить кого то

Альбина

С тупостью бороться бесполезно.

ℛℳ

смотря как это использовать...

Elena Roschina

нет, не считаю.... Судьи-то кто?

Зоя

А Вы считаете

Александр

Я вообще по-другому считаю, примерно так: - раз, два, три, четыре, пять..

С*
Салта ***

дааа)))))))

Настя Вовик

Не много

Натали Наталья

нет

Илья Шариков

сидя тут я думаю можно просто познакомиться с кем то веселым и остроумным , так что нет !