Та
Тамара

Постоянно вылазит реклама о покупке жилья. Ну вот откуда телефон знает что я переезжать скоро буду?

Ответы
Ол
Олег

это ещё что!) в браузере гугол хром...стал я заполнять анкету со своими реальными данными....написал имя ...и робот как подсказку выдал мне - мою фамилию,отчество, возраст,прописку ... и знаешь с чего я был в шоке ...и буквально оторопел? я никогда в этом браузере не писал о себе ...что то реальное. то есть знать он обо мне ничего не мог ....понимаешь о чём я?)

Та
Тамара

Ни фига себе😳

Ол
Олег

понимаешь не?) я мог когда написать в инете как меня зовут...писал возраст...и иногда фамилию даже)))) но адрес своей прописки?!!

Та
Тамара

Поняла. Инфу про всех собирают

Ол
Олег

не в том даже дело) имя ..фамилия ...возраст. Ты скажешь полно ведь данных идентичных? а геолокация?) пресловутое АйПи...Ни кто же не читает пользовательское соглашение ...а там наверняка есть пункт о местоположении ... но - "не не не! не беспокойтесь .. конфидициально всё")))

Та
Тамара

Я тоже ни разу не читала. 😁

Александр Захаров

Если в интернете, то очень просто. Я забыл название, но у рекламных программ есть "хвостик" стоит вам однажды в поисковике набрать- куплю, продам, обменяю кв, этот хвостик прицепится к вашему айпи. И будет выходить реклама. Ставят антивирус с функцией антиреклама....

Та
Тамара

Спасибо.

Александр Захаров

Спросите у любого пограммиста. На самом деле от этого "преследования" избавится можно, и довольно просто.

Та
Тамара

Я пока ни чего не искала. Но реклама выходит

Александр Захаров

Гдето в ваших переписках возможно в соц сетях были фразы на эту тему.

Та
Тамара

Да наверное

Ма
Машынька

Была в караоке. Телефон с собой не брала. На следующий день в моем плей листе на яндекс музыке у меня проявились все песни, которые я пела))))))))))))) И я уже ничему не удивляюсь))))))))))))))))

Та
Тамара

Ни фига себе😳

Lаzy

Элементарно. Сохраняется история поисковика, история посещения сайтов. Остаются куки файлы. Чаще чистите телефон от цифрового мусора. Или- используйте прокси.

Майя Петрова

Зато мне непонятно что: кузовной ремонт, залог ПТС автомобиля в Томске, даже средство от импотенции - при том, что я пешеход и женщина!

Галина Дьячина

этим специально занимаются..недавно было предложение о такой работе в интернете..

Остановите Вите Надо Выйти

Интересуетесь жильем в поисковике, поэтому комп вам выдает ваши интересы.

Та
Тамара

Не искала еще даже

Сергій

А почему у меня не вылазить реклама с приглашением сменить работу?((((((

Та
Тамара

Да

Сергій

Я пришёл с работы

Та
Тамара

А я дома😊

Сергій

😉

Та
Тамара

😂👍👍

Любомир

заходишь в интернет поиск, на тебя вся реклама темная вылазит

Та
Тамара

Так не искала еще ни чего

Любомир

искал себе кожаный портфель, купил а реклама лезет😁

Ергалиев Жомарт

Заходили в интернет, искали варианты... Всё теперь задолбают

Та
Тамара

Нет не искала еще

Чёрный Альбинос

Меньше нужно лазить по сайтам риэлтеров!😝

Та
Тамара

Не лазила😂

Чёрный Альбинос

И не ври!👿

Та
Тамара

Не вру неприучена

Чёрный Альбинос

Научи меня плохому!!!😉

Андрей К

Запросы в интернете, разговоры при включенном телефоне.

Ѻлегъ

"большой брат" бдит круглосуточно за каждым из нас 😉

Татьяна *

Это реакция интернета на Ваши запросы в поисковике.

Татьяна *

Проэкспериментируйте. Напишите Где купить рыбацкую лодку? Или еще что-нибудь....и попет реклама

Та
Тамара

Ни чего себе техника

Татьяна *

За нами следят)))

Та
Тамара

Паразиты😂😂😂

Татьяна *

Только здесь про кредиты или кредитные карты кто-то спросил, как ввяжешься в разговор-всё, реклама прёт

Степан Головачевский

большой брат следит за тобой и подслушивает даже

Надежда Самсоненко

Откуда взялся большой брат?

Степан Головачевский

ТСССС... первая буква Ф вторая С ну а третью сами знаете

Надежда Самсоненко

Ой,уже боюсь

Степан Головачевский

в каждой шутке есть только доля шутки...

Василий Тимощук

сама кричишьна каждом углу и с егоже помощью...

Авраам Чулпанхаматов

Он не только знает, ное ще и видит... Все!😱

Владимир Коваль

Как откуда?Ты же по нему расговариваешь

Said Tursunzade

а не надо было спрашивать о квартирах))))

Ко
Константин

Как кому то позвонила 😀😀😀

Та
Тамара

Не говорила ни кому. Сама в шоке