Ко
Костик

На концерте какого известного исполнителя вы были?

Ответы
Да
Дарья

на многих была. Киркоров,Ария,Кипелов,Алиса,Ozzy Osbourne,Tarja Turunen,Scorpions,Стигмата,и пойду в этом году а Мерлина Менсона и Глеба Самойлова. Но еще очень хотелось бы быть на концерте Элтона Джона..

Ирина Хавронина

Пугачева, Леонтьев, Машина времени, Толкунова, Хиль, Маликов, ВИА ГРА, Пьеха, Хиль... Да много.

Фанис Губайдулин

Я стараюсь посещать неизвестных исполнителей. А эти уже как заезжанные пластинки.

Александр Добродей

давно был, в конце 90х на концерте "Машины времени"