..
....

Вы оптимист😜 или пессимист😞 ?

Ответы
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Евдокия Скачилова

😜 Я то и другое,зависит всё от моего настроения,жизнь.она штука сложная,мы не знаем что она может при поднести тебе в любой момент? 😰

..
....

👍 👍 👍 👍 👍

Марина Садыкова

Я реалист. По жизни весело получилось. Нас трое подруг. Одна пессимист, вторая оптимист и я реалист. Легче всего живется второй 🙂

..
....

Класс

Татьяна Палёха

Опти*уист - человек,который верит,что все будет хорошо,а если нет,то гори оно все огнём. Вот больше к этому типу отношусь.😆

..
....

👍 👍 👍 😁

Ve
Vendetta

Оптимизм это когда на кладбище видишь плюсы, а не кресты.... я ещё до такого не дошла, -значит реалист!

..
....

мда странное продположение

В.
Вишенка ......

Писсимист говорит :"Хуже уже не будет. ...". А оптимист говорит:"Нет -будет! !! Нет -будет! !! " 😂😂😂😂

..
....

😁

Ckorpc

Иногда нужно принять А иногда послать Ищите золотую середину пусть будет - оптиссимист😅

Лариса Домнина

К любым внешним обстоятельствам отношусь оптимистично,либо философски,а еще лучше с юмором

Оксаночка Оксана

Я оптимист от безысходности( когда хуже некуда, но ты веришь, что все еще наладится)

..
....

Обязательно наладится)

------

Реалист. Помните из инета: оптимист видит свет в конце тоннеля, пессимист... И и.д

Павел Гурович

Пожалуйста, без смайликов. Вы же сами спрашиваете, а не смайлики показываете.

Просто Девушка

С оптимизмом жить легче)) но и писсимисткой тоже бываю в некоторых случаях))

..
....

Понимаю,как же без этого)

..
....

😊

Динара К

Стараюсь быть оптимистом, но не всегда получается по состоянию здоровья.

..
....

Понимаю

Динара К

Нужно испытать, чтобы понять

..
....

Испытываю второй год уже

Татьяна Козлова

оптимистом жить легче, даже если все плохо. появится солнце и все пройдет

Just Imagine That

Не важно, наполовину пуст стакан, или наполовину полон. Важнее, что в нём.

Светлая Я

неужели интересно это знать от неизвестных вам людей?!😜

..
....

Оооо даааа)))

Алла С

В большей степени оптимистка, но иногда бывает что и взгрустнуть могу.

..
....

Это у всех бывает

..
....

😋

Аделина Свабода

Пессимисты говорят, ну все хуже уже не будет, оптимисты будет, будет!

Елена Матека

😜 😜 😜 😜

Мурк

В данный момент наверно писсимист, а может расстроенный оптимист)

..
....

Печальненько(

Мурк

Жизненно..вечно человек оптимостом не может быть

..
....

канеш не может

Мурк

Ну вот..