Алексей

снег идет!

Ответы
Владимиръ Бондаръ

Снег идет,метель метёт и ветер в трубах воет. Медведь в берлоге спит и дворник сука с 5 утра ломом мозг мне долбит.

Ал
Александра

Я тоже радуюсь этому событию!!! Наконец-то закончится изнуряющая жара на Кольском полуострове ....

Ал
Александра

Кстати, звезды, почему-то не такие яркие как, например, в Сибире или в Азии... Зато бывает Северное сияние....завораживающие зрелище....

Ал
Александра

В этом году еще не видела.... хотя обычно в октябре и бывает такая красота...

Ал
Александра

Ну, да - когда встречаются фронты холодного и теплого воздуха... А это и происходит в октябре...

Алексей

а не рано для северного сияния

Ал
Александра

У нас природа своеобразная.... лесотундра и тундра.... на любителя.... Я родом из Сибири - та природа мне больше нравится. Правда, здесь озер много и рыбалка классная... кто любит это занятие...

Heidi

снеего кружииИТся летаААет летаААет,и по земкаююю клубяяя заметаААет зима заметаЕЕет......

Альберт Мутыгуллин

Спасибо, но я уже получил от него СМСку. Обещает дойти где-то через месяц.))

Альберт Мутыгуллин

Не жалей! Ищи позитив в том, что есть!

Та
Таня

Ух ты!))) А в Стамбуле три дня назад было 30 градусов жары)

Анна Владимирова

У нас нет в данный момент. Снег может еще падать.

Кобзев Сергей

... снег кружиться нетаает - гололёдом проходя....

Наталья Щербакова

Сейчас нет. А вообще вы знаете бывает, зимой)))

Ко
Котэ

Нет пока... В башке да... Весь мозг запорошило...

Гребенник Леонид

идет,падает,ложится,кружится,летает и т.д.

Сергей Леонтьев

Оля привет! Нет Оля, он не идёт-он надоел!

Арина Ивакина

идет и тепло на улице...просто красота!)

Марина Семенова

Сегодня нет , а завтра снег с дождем....

Мессинг

у нас до снега далеко, дождь завтра))))

Mikhail Osheyko

Нет, он не идет, он постоянно падает...

Кто Ж Знает

не-а, только мелкий промозглый дождь

Мусагали Бейсембин

А снег идет и падает тихо-тихо..........

Олег Колесник

А нам-то что ? мы шагаем без пальто !

Саида Мурзагишиева

у нас весна,был дождь недолгий)))))

Венера Хабрахманова

как классно )) перешлите арбуз ))))))

Ко
Коляновна

Уже??? Нам потепление наворожили..

Рост

Промочила ноги на мокром снегу. Продрогла, сижу вот, греюсь...