Вася Мечников

вы пишете чужими буквами, не боитесь обвинения в плагиате?

Ответы
Юлия Клепец

Смысл:не мое и твое,а,индивидуальность т.есть каждый своими словами. А не тн одну цитату 27человек написали как один,и ты думаешь отвечала ты человеку или это номэр 28

Серж Новиков

Это какими чужими буквами? А бояться стоит наверное обвинений не в плагиате а в пиратском софте и прочей мультимедии)) только тюрем на всех не хватит)))

Олег Цыбульский

Покажите автора букв, а он пусть покажет документ удостоверяющий авторские права, и я перестану писать... буквами... и начну словами писать!!! ))))))))

Людмила Тимина

Я пишу родными буквами )))), бывает что с ошибками! Быстрее обвинят в безграмотности, но это я переживу ))) Что поделаешь, одним срамом больше ))))

S*
Sekai ***

Могу придумать свои.))) Надо будет так заказчикам и сказать - перевод на и с русского - плагиат, отныне я пишу собственной "секаицей"! 😉

Нина Новожилова

В нотной грамоте 7 нот,ничего все композиторы ими....,ну,а тут уж ,как доброе наследство для всех ЗЕМЛЯН,пользуются все даром....

Данил Галимзянов

а чего тут бояться , я же не плагиат другой самой личности , а лишь его писанины .Тем более если так , то все тут плагиатят )

Баходир Кушаков

Я в данное время и говорю чужим языком. Я в Украине и здесь в этом случае вас не обвиняют в плагиате. А сам с Узбекистана.

Елена Нефедова

Я пользуюсь не только чужими буквами , но ношу чужую одежду, ем чужую пищу, езжу на чужой машине . А это как?

Виктор Сафронов

Скоро выкрутят с авторскими правами так , что за каждую написанную букву прийдется платить .

Александр Петушков (Риддер)

Это почему чужими????? А вот слово "плагиат" точно не Русское ,по нашенски - воровство .

Е"
Елена "

я думала об этом.только буквы -не чужие. они созданные, а это совсем разные вещи:)

Ольга Дудко

Вася, я просто жму на клаву что в голову взбредет, иногда интересно получается.

Та
Таниука

да..обвинение, конечно страшное.....спасибо-теперь буду знатьчего бояться))))

Техно - Сила

ой,я еще бывает готовлю по чужим рецептам,пользуюсь таблицей умножения,....

Раиса Кривошеева

Ох уж эти мужчины! Всё бы вам женщин пугать : то 2 полоски, то плагиат !!! )))

На
Наталья

Стандартными буквами я пишу, и мысли мои, а не чьи то--так что я чиста.... 🙂

Елизавета Бутенко

почему чужими?Разве Кирилл и Мефодий были не русского роду- племени?

Игорь Петриченко

ваааа......серьёзно?Оо...пусть только обвинят...сайт заддошу к ебеням***

Планета

А Я ПЛАЧУ ЗА ИНТЕРНЕТ, А УЖ ОНИ ПУСТЬ И РАСПЛАЧИВАЮТСЯ С АВТОРОМ))))