По
Порфирий

Вопрос к женщинам. Что для вас - надёжный мужчина?

Ответы
Натали

Надежность — одно из самых ценных качеств мужчины. На такого мужчину можно положиться: он старается сдерживать свои обещания, поступать правильно во всех непростых ситуациях, хранить чужие тайны, укладываться в установленные сроки и исправлять свои ошибки.
Любая девушка хочет видеть рядом надежного мужчину, с которым можно чувствовать себя спокойно и уверенно.

По
Порфирий

А, так это рядом... )) Два часа на самолёте. Ерунда! 👥👫

Натали

почему 12 ноября?

По
Порфирий

Я с командировки в этот день возвращаюсь. С севера. )) И день рождения у меня в этот день! Так совпало. 🍾🍾🍾

Натали

классно 🤗

По
Порфирий

Так се... 😊

Елена Бажан

Который имеет цели в жизни и достигает их. Который больше делает, чем говорит, а если и говорит, то отвечает за каждое слово или его последствия. Который умеет обеспечить хотя бы базовые потребности семьи. Который может спокойно слушать "бред" свой женщины, не принимая его на свой счёт, и тем самым защищая её от её же собственных эмоций.

Лина

Мужчина должен быть таким, какой он видит свою женщину, какая женщина ему нужна, если он найдёт по себе, то будет у них взаимопонимание и любовь. Если он гуляка, то и жена должна иметь возможность, если пьянь, то и она должна любить выпить, если верный, то и женщина надёжная стена. Все проблемы из за диссонанса натур....

По
Порфирий

Всё верно и правильно! Но вопрос... Не о том...

Татьяна Черненкова

...надежный мужчина по своей природе заслуживает доверия. Надëжный не дает пустых обещаний и не идет на обман, он укрепляет доверие честностью и порядочностью. Когда он говорит, что сделает что-то, я могу быть уверена, что он выполнит это...

По
Порфирий

Другими словами - всегда держит слово. Верно! 😘

По
Порфирий

Надёжный не предаст никого. Вас, естественно, никогда. )

Татьяна Черненкова

Совершенно верно👍
И хороший хозяин.

Кто Назвал, Тот Знает

Который рядом, когда тяжело. Который умеет подбодрить, когда тяжело. Который возьмёт что-то на себя, когда хреново. Ну, и который умеет порадовать, несмотря ни на что. Жаль, что редко встречаются... от слова не встречаются...

Кто Назвал, Тот Знает

Тяжело с Вами девушкам...Удачи... ИМ!

По
Порфирий

Да нет... Легко! Я в живом общении попроще. Так не философствую. 😊😊😊

Кто Назвал, Тот Знает

Ааа, ясно. .

По
Порфирий

Вас то я не знаю лично. Можно и поумничать! )) Так для этого и спрашка! Для развлечения! 🙂🙂🙂

Кто Назвал, Тот Знает

Юмор приветствуется.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

- Мне нужен надежный мужчина, который в старости мог бы мне подать стакан вина. - Может воды? - Вот видишь, почему нам не по пути?)))

•Ф
• Фиолетта •

Который не подведет в трудную минуту, сложных жизненных ситуациях. Короче, на которого можно положиться и доверять ему.

По
Порфирий

Это верно!

По
Порфирий

А если он вас при этом не любит? Считается надёжным?

•Ф
• Фиолетта •

Считается

По
Порфирий

Теперь всё в точку! 😘

O X A N A

Для меня - мои муж, сын, братья. Пару лет назад - на первом месте был папа... Надёжный - от которого не ждёшь "нож в спину".

По
Порфирий

Не важно. ) А вам, судя по фото, лет 27... ?

O X A N A

Мне - 55. И мой опыт уже не позволяет мне быть настолько категоричной. Любой ценой. Всегда.

По
Порфирий

Оксана, вам и не нужно... ) Это качество настоящих мужчин. Дело не в возрасте, а в характере и принципе. Знаю, редкость это... Но такие есть. И, кстати, я вас прекрасно понимаю. Мне не 30. )

O X A N A

Дело в том, что реальная жизнь может внести коррективы. И их нужно принимать с уважением. Тогда и инфарктов, и инсультов будет меньше....

..
....

Который не бросит со своими проблемами, поможет решить. Который не гуляет потому что очень любит одну единственную

По
Порфирий

Если разлюбил, то уже надёжным не считается?

..
....

Считается) но уже просто как мужчина не в качестве мужа)

По
Порфирий

Верно! Вопрос и был не про мужа. )) 🌹

Марина *****

На которого можно положиться и насчет которого можно быть уверенной, что в любой сложной ситуации подставит плечо

По
Порфирий

Нет Марина. У надёжного мужчины есть только одно неотьемлимое качество. Он любой ценой держит слово. Всегда. Так что обязывает его чувство ответственности. А самореализация, если она не для кого кроме себя, - полная ерунда.

Марина *****

А если он нереализованный, без работный, он и слова давать не будет, чтобы и держать его не пришлось) Какой прок с его надежности в этом случае?

По
Порфирий

В таком случае он не надёжен. Мы говорим о надёжном.

Марина *****

Так и я же о том же

И*
Ирина *Z

Это зависит от того, что для вас значат слова "взаимодоверие, взаимоуважение, взаимоотношения"

По
Порфирий

Нет. Это очень конкретно. Ну а взаимоуважение, это единственное, на чем строятся взаимоотношения.

И*
Ирина *Z

А без взаимного доверия близких отношений быть не может.

По
Порфирий

Это уже производное. Как же можно доверять человеку, который тебя не уважает? Ну или которого ты не уважаешь? То есть уважение подразумевает доверие.

И*
Ирина *Z

Можно подразумевать что угодно. Но это все таки разные вещи.

По
Порфирий

Разные. Просто доверие друг к другу - это одна из составных частей взаимоуважения.

И*
Ирина *Z

🤷‍♀️ мало ли как бывает... 😁

Валентина Мезрина

который обеспечивает моральную, энергетическую, ментальную защиту, никогда не обманет

По
Порфирий

Хорошо. И материальную.

Валентина Мезрина

сама себя обеспечу

По
Порфирий

Это неправильно. Но ответ понятен. )

Alla Lala

Который имеет чувство Долга, всегда держит своё слово и отвечает за свои поступки.

The Man!! U_S_A

эх, собрать бы узелок, и с*ебаться в туман, но вот беда, то тумана нет, то в узелок положить нечего😄

По
Порфирий

В точку, Алла! 👍

Людмила Воткаленко

У которого хороший характер, поступки, уверенность в себе, любовь к женщине...

По
Порфирий

Думаю, это не совсем к надёжности... Но нужные черты. )

По
Порфирий

Людмила Воткаленко

Который может тебя защитить, поддержать и приголубить....)))

По
Порфирий

Это ближе. Спасибо.

Просто Наталья

Мой мужчина должен быть таким, чтобы я рядом с ним чувствовала себя слабой.

Просто Наталья

Раз могу быть с ним спокойна, это уже надежный.

По
Порфирий

Вы про спокойствие не говорили... )

Просто Наталья

Это одно из составляющих, к стати не из последних. Забота и все остальное прилагается.

Просто Наталья

Уральская Рябинушка

И чтобы с ним можно было и в пир, и в мир, и в добрые люди, и даже в разведку

По
Порфирий

А в разведку то зачем? ))

Уральская Рябинушка

на всякий случай

Лола Ололоева

Ответственный. Который делает то, что обещает. И который не подведет.

По
Порфирий

Отлично! В точку! Тот, кто всегда держит слово.

Лола Ололоева

Там много всего.

По
Порфирий

Ну конечно, есть и другое. 👍

Лола Ололоева

И подвоха от него не ждёшь никогда. Он повода не даёт.

По
Порфирий

Всё верно. 🍁

Св
Светлана

Это такой мужчина, с которым и со скуки и с голоду не сдохнешь....😁

Уху_Евшая Каза😏

Надёжный,это когда он чинит полку не обещанием,а дрелью🤣🤣🤣