Ч.
Черная ...кака

Идет ежик лысый. Сколько ему лет?

Ответы
Olga Kras

столько же, сколько хромой кобыле с отвалившейся подковой, которую купил сторож, у которого живет ежик, который недавно облысел....

Лидия Бахтадзе

Смэшно)))))

Юра Григорович

Твой стан прелестный огляжуТы мне откроешься игривоЯ тихим голосом скажу:"Люблю тебя... бутылка пива"

Лидия Бахтадзе

Пьяница поутру, поднося кружку с пивом ко рту, спрашивает: - Душа, принимаешь? А измученная душа в ответ: - Нет! Тот удивляется: - Душа, принимаешь? Последний раз спрашиваю: да или нет? - Нет! - Ну, посторонись, а то оболью!

Юра Григорович

Энике с Бенике ели вареникиТоннами их поглощали, бездельники Вдруг, подавившись, подохли в истерике...Дети! Не будьте как Энике с Бенике

Лидия Бахтадзе

И не надо меня пугать..... на ночь глядя)

Иван Клушин

Летят 2 крокодила, один зеленый другой в Америку - сколько лет пьяному ежику если 1кг жаренных гвоздей стоит...

Shady Boy

Не все мечты сбываются. Вот я, например, в детстве мечтал стать поваром,но не сложилось. Билл Гейтс

Оксана Сидоренко

18 - скоро в армию заберут. А у нас в Гомеле есть еще ежик чернобыльский, он всегда лысый 😊

Aleks Sh

- Колобок колобок, я тебя сьем! - Идинах урод, не колобок я, я йожык из чернобыля😄😄😄

Михаил Камхадзе

😄 😄 😄 Молодец!!!Прикольно!Респект! 😄

Aleks Sh

эт старый анекдот ... но про лысого йожыка))))

Екатерина Щербакова

И кто же его бедного побрил? Однако гаишники Дорогу медленно переходил старенький уже

Михаил Камхадзе

Совсем молодой.Ему 18.Призывник он.

Екатерина Щербакова

Не догадалась Хорош анекдот!

Константин Полиновский

Чернобыль шандарахнул 2 года назад - а в армию ежиков не призывают,если Вы об этом.

Михаил Камхадзе

В Спрашивалке призывают.😂

Игорь Сеитов

Это не из той же оперы "летели 2 крокодила..."? Если да, то игнорирую вопрос

Галина Лапатина

Столько сколько у него иголок на спине. Пересчитаете получите ответ.

Галина Лапатина

Что не дался убежал?

Михаил Камхадзе

Ага.Точнее в армию забрали.

Галина Лапатина

Ну пусть служит раз забрали значит еще молодой, вот вам и ответ сколько ему лет новобранец, еще молодой значит.

Михаил Камхадзе

Я сам на него ответил.😆

Галина Лапатина

Получается что да

Людмила Гладкова

иглы облетели,зубы не видать,ну и как,скажите,возраст мне узнать?

Михаил Камхадзе

Всё проще.Ему 18.Обрили.В армию забирают.

Людмила Гладкова

дожили,среди людей некого в армию брать,на ёжиков перешли!))))

Михаил Камхадзе

Вот так вот,как-то. 😀

Иришка Иринка

бедолага))) либо в армию, либо что-то натворил такого, на неволю)))

Зингершухер Цыля

Ответ в твоем ответе. Сколько лет мужику если у него нет ушей?

Михаил Камхадзе

Они мне не подходят,Людочка.Я и без усов,симпатичный. ☺️

Зингершухер Цыля

Тогда я вас уже люблю

Михаил Камхадзе

Вау!!! За что мне такая честь?! ☺️

Зингершухер Цыля

за остроумие

Михаил Камхадзе

Спасибо. ☺️

Татьяна Цветкова

много, раз облысел, если конечно он под радиацию не попадал

Ольга Колпакова

он-новорожденный...и не идет-лежит возле мамы,и ему-хорошо

Михаил Камхадзе

Неееет,ему 18.Его в армию забирают.

Ольга Колпакова

не все они...ежики..есть и волки,хоть и лысые

Василий Трачук

17. С ВЫТРЕЗВИЛОВКИ В СИЗО ПОВЯЗАЛИ.ЧАЛИЛСЯ МЕСЯЦ.ЗАБРИЛИ.

Евгений Гришин

бугага про возраст не знаю,но током его ништяк шарахнуло

Николай Симонин

Тогда это уже колобок . А хлеб больше недели не хранится.

Михаил Камхадзе

Всё намного проще.Ему 18. В Армию забирают.

Николай Симонин

а может только освободился. да и вообще мода такая . но то что это чисто прикол я понял. много таких аналогичных тестов на сообразительность

Михаил Камхадзе

Из тюрьмы уже лысых не пускают.Это старая песня. А сейчас мода,на лысую башку с тату.

Ольга Самсонова

это не ежик. это крыса. просто умеет маскироваться😀

Михаил Камхадзе

Ему 18.В армию забирают.Обрили.

Ольга Самсонова

ну тут ему может быть и 40

Михаил Камхадзе

Этому 18.

Любовь

наверное 90🤣 А может и 30 да только что освободился !🤣

Ольга Кашкарова

Только родился или 18- в армию призвали( сейчас не бреют)

Михаил Камхадзе

Армеец он.