Людмила Бондаренко

Чем ласка отличается от нежности???

Ответы · страница 6
Василий Гадалов

у них много общего но есть и различия не вижу смысла всё описывать тем более у каждого это индивидуально

Василий Гадалов

ну что ж надеюсь что у вас всё так оно и есть

Василий Гадалов

не важно а вы собственно с какой целью интересуетесь

Людмила Бондаренко

Хочу за вас тоже порадоваться

Василий Гадалов

а кто вам сказал что у меня есть какая то там пустота у маня в жизни всё прекрасно я доволен своей судьбой и ни о чем не жалею

Василий Гадалов

спасибо и вам всего доброго нежного и ласкового

Ерлес Есенеев

ласка это пушной зверек из семейства куньих))) а вот про такого зверя нежность не слышал и не видел))))😉

Людмила Бондаренко

Имелись в виду человеческие отношения..

Ерлес Есенеев

да понял это я шутя отвечаю

Ерлес Есенеев

я думаю нежность в словах,а ласка в руках

Людмила Бондаренко

Нет,нежно в душе,умение чувствовать душой0а ласка в действиях..

Вера

Ласка-это связано с действиями! А нежность-некое состояние-вроде истомы! Это мое мнение! Едино -любовь!

Людмила Бондаренко

Правильно понимаете,ласка действия, и она поверхностна,а нежность умение чувствовать душой..Но у них есть ещё одно основное отличие..

Людмила Бондаренко

Точно)ласку дарят всем,а вот нежность только желанным..

Вера

Порой думаешь одинаково а пишем разное

Людмила Бондаренко

По ощущениям..и ещё ласка и грубой может быть и наигранной,а вот нежность всегда искренняя..

Вера

Ласка не может быть грубой!

Вера

У нас разные воз?одно понятия но слово грубо

Олег Ахмедов

Мне кажется, ласка - что-то краткое, одномоментное, а нежность - постоянное или долговременное чувство.

Людмила Бондаренко

Да0Олег,так и есть...и главное отличие ласка может быть наигрнаной0а вот нежность всегда искренняя..

Vova Alecsandrov

Ласка тактильна, Нежность даже в том,что Заставляешь жену надевать тёплые штаны. Когда на улице дубак.

Vova Alecsandrov

Жена также гов. Т.Е. с вами солидарна. ЗА СОЛИДАРНОСТЬ ДРУЗЬЯ. УРРААА!!!

Светлана Кислова

Ласка для многих, включая уличных котов. Нежность это когда не только руками, но сердцем прикосаешься

Людмила Бондаренко

Тогда у вас сплошные обязанности и терпение))

Светлана Кислова

Да. Я тоже пришла к такому выводу. Но от обязанностей можно отказаться в любой нужный для себя момент. А чувствами многие мучаются. Завидую иногда, сочувствую и не хочу так мучаться...

Людмила Бондаренко

так у вас их нет0насколько я поняла

Светлана Кислова

Эх.. Будет что на свалке вспомнить😀😀😀

Гриша Белоусов

...вопрос конечно интересный, ласка - это для животных; нежность - естественное чувство любящих людей...

Геннадий Сокровный

Пожалуй эти два слова являются синонимами, с частичным субъективным пониманием различий по случаям.

Людмила Бондаренко

Когда всё из себя выплеснули?

Геннадий Сокровный

Нет, когда я отдалился от человеческой клоаки контактирования на безопасное расстояние.

Геннадий Сокровный

Как видишь - нет, не в келью, а только на безопасное расстояние, о чём я сказал чуть выше.

Людмила Бондаренко

Ну почему же,договаривайте

Геннадий Сокровный

Разве не понятно, что здесь расстояние не в мерах длины ?

Валерий Филоненко

По мне Людмила ни чем. Если и существует некое различие, так оно минимально и его можно игнорировать.

Валерий Филоненко

Как мне показалось, выводы вполне логичные.

Людмила Бондаренко

Кто умеет чувствовать фальшь0поймёт сразу..

Валерий Филоненко

Люда, это что ? Горький опыт?

Валерий Филоненко

Это пройдёт. Поверьте мне.Время лечит любые раны.Просто в суете жизненной остановитесь на миг и подумайте-" Какой бы вы хотели себя видеть" и так несколько раз в день. Всё измениться к лучшему. Мне пора, с вами Люда было приятно.

Людмила Бондаренко

Валера0да я уже выводы для себя сделала существенные,спасибо за беседу)))

Тарасов Сергей

По сути это близкие по значению слова.Нежность это духовное отношение,а ласка - действие физическое.

Тарасов Сергей

Рад что вы понимаете меня)))

Людмила Бондаренко

А в реальности есть кому понять?

Тарасов Сергей

Всё зависит от людей,от их духовного и душевного состояния.Люди становятся хуже и черствее,когда ждут ,чтобы им кто-то сделал добро первый.Вот и получается,что ВСЕ ждут...Одно непонятно :КОГО? ЗАЧЕМ?

Тарасов Сергей

В том то и дело,что много людей из-за этого НЕСЧАСТНЫЕ...и винят в это тех,кто не сделал им добро ПЕРВЫМ...

Людмила Бондаренко

Ну да,лучший метод защиты нападение..

Тарасов Сергей

Ну это их не защитит от того чтобы быть НЕСЧАСТЛИВЫМИ.Счастье - это гармония души и тела,желание делать добро безвозмездно и радоваться каждому божьему дню,как прожитому,так и наступающему.

Александра М

Нежность из души идет, а ласка - это физика. Ласкать можно, а нежность - это от Бога душевное состояние

Людмила Бондаренко

Нет,это умение чувствовать..хотя оно не каждому дано0согласна..

Александра М

Нежность - это состояние души - для меня так! А душа не каждого выбирает с кем ты можешь быть.

Людмила Бондаренко

Наоборот она то выбирает,да обстоятельства сильнее нас..

Александра М

Значит не судьба. Все зависит от обстоятельств и вашего отношения к ним в силу вашей нравственности. Я так поняла вас.

Людмила Бондаренко

И не только нравственности0но и ответственности))

Александра М

Ответственностью тоже перед своими близкими и того человека! Иначе совесть может замучить

Владивир Головастов

Ласка-это физическое воздействие на предмет обожание. Нежность-это совокупность многих проявлений.

Дамир Масягутов

Думаю нежность не нуждается в благодарности, а вот ласка подразумевает какие то обратные действия...

Геннадий Киндяков

Руками мацают- ласка! Приятно и эротично- нежность! Да можно и губами и языком и..... За ушком почесать!

Людмила Бондаренко

Вариантов немерено)но вообще то это всё действия,относящиеся к ласке..

Геннадий Киндяков

Ласки - это тактильные действа, связанные с эротичностью!

Геннадий Киндяков

Ели- ели касаясь, плавно проводя!!! Ещё?

Людмила Бондаренко

Это всё действия,относящиеся к ласке..

Геннадий Киндяков

Ну хватит уже! Исследуй тело сама, ищи приятные места! Да , не своё, чужое, но любимое!!! Вперёд!

Людмила Бондаренко

Я то своё тело знаю..а вот Вы так и не поняли разницу..

Вячеслав Гордеев

Нежность более утончённая... Она более восприимчива супругой. А ласка - это норма жизни в моей семьне

Людмила Бондаренко

Я за вас искренне рада,это такая редкость..берегите любимую..

Вячеслав Гордеев

Спасибо Вам большое. Счастья Вам самого доброго.🌹

Вера Жерлицина

Нежность не спутаешь ни с чем))Да ка это техника...а нежность это ощущения )))и ее не спутаешь ни с чем))

Людмила Бондаренко

Когда умеешь чувствовать...

ДА
Джана Ахметжанова

Ласка это хищное млекопетающее а нежность это чувство ,доброты , теплоты к другому человеку :)))))))))))))

Anatoliy Chernyaev

Ласка - телу, нежность - духу, песнь любви не только слуху - это также крик души, - вместе очень хороши!

Anatoliy Chernyaev

Если искренни, тогда будет счастлива всегда!

Anatoliy Chernyaev

Это да, а что же нет получается в ответ?!

Людмила Бондаренко

Чаще ласка наиграна,а вот нежность всегда искренняя..

Владимир Иренович

ласка определяется как проявление нежности, любви; доброе, приветливое, нежное отношение к кому-то.

Владимир Иренович

Нежность — это форма привязанности, отличающаяся чувствительностью и благожелательным вниманием в отношении другого человека, ...

Владимир Иренович

Отличие могу только на практике показать)))

Mashiev Nurike

...и то и другое кошке приятно...ласка - это движение рук,тела и так далее,а нежность - это духовность...