Шепот

Люди нe мeняютcя. Мeняeтcя пoгoдa... Нoски, тpуceля мeняютcя.
Люди - нeт! И нe нaдeйтecь.☝️ 😕

Ответы
Сергей

Ага!... ЩАЗ-З-З...!!! Да, так называемые, "люди", - меняются каждую минуту!... Только вот, имеют привычку "возвращаться к истокам", в своей "изменчивости"...😎

Николай Задора

Это Вы зря! Люди меняются! Я бы даже сказал что это непрерывный процесс! И человек сегодняшний совсем не похож на себя несколько лет назад!

Олег Розов

Вот этого, к сожалению, очень многие не понимают! Всё стараются переделать друг друга! Время теряют, а оно уходит!

Александр Соколов

НЕ скажите. Был такой человек,ходил на двух ногах а вдруг вижу одной уже и нет. А вы говорите не меняются.

Be
Beznika

Люди меняются. когда им выгодно, если основное устраивает- не надейтесь...

Ан
Анатолий

сшил себе широкие брюки и заказал желтое пальто. теперь ищу синюю шляпу и бордовый шарф. Поможет?

Александр Черевко

меняються,в лучшую сторону или плохую,но каждый день меняються

Илья

некоторых жизнь меняет все же. А некоторых и вовсе убивает.

Ге
Гена

Чушь сам менялся и еще раз изменюсь если надо будет

Григорий Шапиро

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😘

Ник Ци (Student)

Меняются, под воздействием окружающей среды

Шепот

😁 ☝️продолжай!не останавливайся!)))😉 😁 😁 😁

Ник Ци (Student)

Ха ха ха 😂 😂 😂 Не перевозбудися тама, Нат 👍 👍 😁 😁

Шепот

пилять-уипалася вся!не поверишь!))))

Ник Ци (Student)

Верую 👍😁😁😁😉

Шепот

☝️ 😁

Сыргак Акунов

Неет люди меняется а суть жизни не меняется

Кс
Ксюша

Ну да! Только их квартирный вопрос испортил

Валентин Ефремов

Да, ты безнадёжна, я уже смерился с этим 😁

Шепот

та ладна?)))))совсем ты милок плох смарю))))))))☝️ 🤷‍♀️ 😜 😄

Валентин Ефремов

Это потому, что на тебя только идиоты могли повестись, такие выводы сформировались ?😛😁

Шепот

все говно к моему берегу!магнит для придурков!ага-ага))))))))))🤣 🤣 🤣 ☝️

Валентин Ефремов

Яж Пасейдон, отправлял к тебе всяких-разных пасейдонков 😁

Шепот

от ты добрая душа!гори в аду сволочь такая!))))))😠 ☝️ 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Чеширский Кот

Меняются но редко когда к лудшему

Я С Марса

меняются, но это всё же - редкость!

Юрий Шуганов

Не время проходит, а мы проходим.

Михаил Мещанинов

Я вкурсе))

Михаил Мещанинов

Вот и отлично!)))

Шепот

Канечна)))

Михаил Мещанинов

А тож)))

Шепот

☝️ 😌