Александр Евгеньевич

Если в диалог, ведущийся при ответе на Ваш вопрос, вступает посторонний человек, как Вы к этому относитесь?.

Ответы · страница 10
Вера Гудкова

не возмущаюсь.

Александр Евгеньевич

И я не возмущаюсь, если он вежлив и корректен. И пишет по делу... Я и сам так поступаю....

Вера Гудкова

У меня редко вступают посторонние.

Александр Евгеньевич

У меня бывает. Я не против. Кому, то и рад....Кроме тех, кто с порога начинает поучать, как следует писать вопросы...

Вера Гудкова

Меня всегда удивляет,что не нравится ответ.

Александр Евгеньевич

Это мания величия и собственной непогрешимости....

Посторонним В

Лояльно. А вы?

Александр Евгеньевич

И я лояльно, когда собеседнику есть, что сказать, пусть, даже, спорное мнение, а не просто "формально отметиться".....

Посторонним В

Да пусть его отмечается, имеет право

Александр Евгеньевич

Но только, предварительно поздаровавшись с автором вопроса..Элементарная вежливость должна быть...

Посторонним В

😁 если бы то,что должно быть и вправду было, жизнь была бы совсем иной

Посторонним В

🤗 вы молодец!

Александр Евгеньевич

🌷😇..Спасибо !!!

Денис

благоприятно

Наталия Ковалёва

Замечательно. Общение расширяется

Денис

✌️

Ллири Хесс

На дерибасовской беседуют два пожилых еврея. Подходит прохожий, минут пять стоит слушая их разговор, изредка кивая. Затем восклицает: -Да что вы мне голову морочите! И уходит...

Денис

😂

Larisa Prokopieva

С интересом!

Александр Евгеньевич

Да, это то-же, конечно, присутствует....

Евгения Ершова

С радостью!)

Александр Евгеньевич

Учёл... И Вас буду рад видеть в ответах и комментариях.....

Евгения Ершова

Кстати о музыке...Выбор отличный!!!)))

Александр Евгеньевич

Это моё отрочество, юность и до сих пор.... Вижу, что Вы в теме. Вспомню, что впечатление на всю жизнь у меня оставил фестиваль с участием....AC\\DC и "METALLICA" в Москве в 1991 году.....

Евгения Ершова

Я бы не хотела на такой концерт попасть, слишком заводят публику. Выборочно иногда послушать.))))

Александр Евгеньевич

Спасибо, Евгения, напомнили. Не мог оторваться. Именно так. Мне тогда было 33 года. Отлично помню, возвращение домой с фестиваля ночью 2,5 часа пешком. Тогда в Москву многие приезжали с запада. Я много, где был. Приятно вспомнить......

Евгения Ершова

Рада, что доставила радость.)

Саша Аут

с радостью.

Ле
Леа

Я тоже не возражаю)

Юл
Юлия

Нормально.

Николай Богомазов

Вопрос то для всех задан

Александр Евгеньевич

Да, Николай, и я рад, когда в комментариях на мой вопрос участвуют несколько человек. Культурно и по делу, а не тогда, когда чоловеку хочется только формально отметится смайликом и "поворковать" со своей пассией, забыв о самом вопросе....

Николай Богомазов

Мы поняли друг друга!

Пелагея

Нормально.

Александр Евгеньевич

И я нормально,когда вступает по делу, а не формально отметиться.......

Радость

Не против.

Александр Евгеньевич

И я не против... Вступайте, Елена!!!!!

Радость

Как только увижу что-то интересное..

Александр Евгеньевич

Намекаете, что я одну чушь несу???....)))

Радость

Ну, что Вы, Александр! Как можно!

Александр Евгеньевич

Шучу, конечно !!!!! 😄✌️

Евгения

Нормально

Александр Евгеньевич

К Вашему, Евгения, участию в обсуждении по моему вопросу я отнесусь Очень положительно.....!!

Евгения

А я как раз очень редко вступаю в чужие разговоры. Только если общаются мои друзья)

Галина А.

Спокойно

Александр Евгеньевич

Здравствуй, Галя. Свяжись со мной....

Галина А.

Хорошо, Саш. Здравствуй

Кей

Пофиг

Александр Евгеньевич

Я рад новым участникам диалога, когда они общаются вежливо, корректно и с Уважением к автору вопроса. Когда им есть, что сказать, а не просто, формально отметиться. Я и сам так делаю...!!!!!! )))))