Ms. Elena

последнее что Вас порадовало?

Ответы
Татьяна Кузнецова

В последнее время часто сталкиваюсь с таким вопросом)) Последнее, что порадовало - удачно приготовленное блюдо, буквально пару минут назад)))

Ф(
Фея (*) Л*е*с*н*а*я

Когда видела вершину Эльбруса и весь хребет Кавказских гор - это было необыкновенное зрелище !!! Хотя каждый год вижу и каждый год радуюсь.

Людмила Ермола

Только что парень попросил помощи. Он любит, но не знает, как объясниться. Да здравствует Любовь!

Надя Кочеткова

Дяденька который придавил свою ногу машиной и попросил меня помочь) нашёл ведь кого попросить)

Катя Арсентьева

это было в Турцие, 3 июня вечер а рядом который тебе нравится и ты с ним разговариваешь)

Катя Арсентьева

это было в Турцие, 3 июня вечер а рядом который тебе нравится и ты с ним разговариваешь)

Катя Арсентьева

это было в Турцие, 3 июня вечер а рядом который тебе нравится и ты с ним разговариваешь)

Татьяна Звягина

Признание в любви моего бывшего парня с которым я встречалась 38 лет тому назад

Наталья Кузнецова

утром дочка разбудила со словами, вставай солнышко уже не спит, и поцеловала

Forever Alone :d V.m

Когда мы с подругами на всю ивановскую пели СПАНЧ БОБ СКВЕ ПЕНС!!! :"""DDDD

Анастасия Холодная

то что в моей жизни появился он)))и ещё с подругой своей помирилась)))

Аня Исмаилова

браслетик,который мне подарила подруга^^люблю когда от души дарят))

Ирина Кольчева

СОЛНЫШКО МОЕ ,,,, ПРИВЕЗЛИ ,,, ТЕПЕРЬ СМОТРЮ ... пока спит и Я в инете ....

Марина Иногдамудрая

одня сшила великолепную блузку на заказ, аж самой понравилосьсег

Юлия Никулина

крайнее. пардон! меня постоянно что-то или кто-то радует!!!!!!!!!!!!!!!!

Нурлан Елубаев

то что я пришел на работу в 11.00 а шефа еще на работе не было

К:
К@тюх@ :-)

Магнитик на холодильник (в качестве новогоднего подарка)

Елена Кожаева

общение с приятным собеседником, кстати, на этом сайте

Dreamy Owl

.... когда любимая назвала меня .... моим любимым именем ..

Анастасия Норик

пасмурная погода...) как даждь после долгой засухи.)