Ди
Дима

Люди, а реально что на ЕГЭ нельзя даже смс отправить за помощью? (Мол там все запищит/затрещит у них и тебя вычислят)

Хотела бы воспользоваться в крайнем случаи смс ( НЕ ММС) (отправить задачку знакомому) на математике. . Возможно ли это?
И кстати, сколько нужно сделать заданий, чтобы поставили 3?

(по математике)

а если в туалете отправить? Врятли у них там видеонаблюдение)))

Юлия

Вся первая часть ЕГЭ - это на 3. Нет, у них там нечего не запищит и не затрещит, но там ведётся видеонаблюдение и ходят по рядам - проверяют. Так что шансов почти нет. Сейчас ещё хотят ужесточить наблюдение, так что... врядли можно на смс расчитывать.

Ан
Анастасия

нет.
тебя сразу вычислят, найдут, отберут егэ, убьют, расчленят, сожгут и пепел по ветру, чтобы остальным было неповадно