Ирина

Вот бывает наврешь что нибудь...и думаешь ..Зачем?..особенно этому человеку зачем?а совесть не мучает:)))😜бывает?

Ответы
Юрий Шуганов

Женщин почти никогда не мучает совесть после обычного,рядового, чуть ли не каждодневного вранья. За слова и за время вы не отвечаете. Пример: Жена мужу: "Я на пять минут к соседке, а ты каждые полчаса помешивай там, на кухне!"

Татьяна Соколовская

Удивлена?) 🤔... Иногда ложь губит...а иногда спасает...Рассуждать на эту тему можно бесконечно...Но, самообманом заниматься на эту тему не стоит...бесконечным самоанализом тоже...!) На мой взгляд, ложь есть ложь...

***Геннадий Булатов

Бывает. Бывает долго, бывает и такое, что соврать не удалось :оказывается, что это Правда. (чаще всего _второй вариант)...

C Y R U N

Да все знают врать не хорошо но все равно врут)) это как бы автоматический получается наверно))

Александр Кузнецов

Нет. Дорогим людям не лгу никогда, а кто не важен, всегда есть причина почему говорю им так.

Алекс Гот

Знаете я ведь тоже иногда пописываю ,с Пушкиным на короткой ноге ,тьфу опять меня понесло !

Геннадий Голубев

Так вранье есть вранье... это же не ложь, правильно? Не соврешь, не поверят.

Шлюхи На Любой Вкус, Недорого Для Заказа Пишите В Личку Https://vk.com/5678

Шлюхи на любой вкус, недорого для заказа пишите в личку https://vk.com/5678

Валерий Мартынюк

Врать - значит бояться. Всю жизнь отучаю себя от страха, любого.

Александр Александр

Сделаешь гадость и не стало стыдно значит правильно сделал

Борис Кучеренко

обманывая кого то, в первую очередь обманываешь этим себя

Alexei Nekrasov

Это креативность прет, т.к. выхода на работе не находит.

Не Может Быть

Случается. А он и не переспрашивает. И всё прекрасно.

.Р
.... Реус

Да я каждый день вру, совесть уже замучалась мучить.

Ирина

Я редко вру..но как то неожиданно для себя:))

Майя Петрова

Нет. я если вру - то для пользы дела, или человека

Ник Ци (Student)

Совесть в доле с разумом 👍👍👍😁

Ник Ци (Student)

...с чуйкой 😁😁😁👍

Al
Alek...

Ну врать не правду говорить...легко..))

Моня Гершензон

нет ... патологически не умею врать ...

Александр Лепа

я ведь пионером был)) меня не мучает))

Натэлла Закирова

Кто врет им обычно недоверяют.