))
)))

Каждое утро в 4-5 утра будят ласточки.) Поют они друг другу или скандалят, но очень эмоционально!)) Вопрос)) так поют или скандалят?!🎶 🤼‍♀️. 🤔

Ответы
Вячеслав Скульский

они хвастаются друг перед другом, иногда спорят и там побеждают те, кто дольше сказал одно целое. а хвастаются тем, кто больше чего увидеть успел из того, что вчера не забыл. вот с соревнуются с утра пораньше, а у нас соловьи по утрам и даже кошки им не мешают.

))
)))

Как интересно Вы рассказываете!)

Вячеслав Скульский

ну догадываешься кто научил песни заливать.

))
)))

Пернатые))

Вячеслав Скульский

не так пернатые, как наглые. какое весомое время захватили, когда особенно спать распирает. а их даже поругать не получается, не то чтобы расстрелять

))
)))

Это точно)

Светлана Спицина

Ранние птахи, И природа мудра. Жара , утром прохладно. Потому и щебечучт до жары, сами насытится и птичёнышей накормить. А там уж только вечерком.

))
)))

☕🍫

Рокер Де Театрал

Да хрен с ними. Вот когда выходишь на балкон, а тебе в лицо стрижи летят, нормально не постоишь, хочется перестрелять этих тварей.

))
)))

А тут с 4-6 поют🙃 прогоняю, через 5 мин, снова)

Владимир Ефимов

В городах обычно летают стрижи. А кричат они, охотясь на летучих насекомых, глуша их своим криком.

))
)))

У меня сидят на беседке и, кричат ласточки)

Владимир Ефимов

Они тоже орут при охоте.

))
)))

Мои, просто сидят на переклалине и кричат))

Ге
Георг

Обожаю ласточек...такие трудяжки они...осенью улетают в один день...вечером были а утром уже их нет

))
)))

Да)

Саха Нихураваз

свистят в полёте стрижи, наверно ругаются -кто тебе , такому Дебилу , права на полёт продал !?

))
)))

Нет, сидят и кричат)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

А у нас скворцы китайские и какая то птичка , она смешно смеётся . Ну почти скандалят)))

))
)))

Пернатые рулят))

Владимир Романов

У них жизнь идёт своим чередом, пусть влюбляются, женятся и скандалят - всё как у нас!

))
)))

))

Виталий Шуба

Ласточки трудяги, и мне кажеться у них типа планерки ,Обсуждают рабочий план на день

))
)))

Может)

Indees Rybckin

Британские ученые обещают к 30-му году разгадать эту загадку и опубликуют сразу!!)

))
)))

Серьёзно?!)

Indees Rybckin

Осталось не долго!!)))

))
)))

Они не вызывают доверия)

Indees Rybckin

Кто, тесты? Обманывают? Или вы о мушиная?))))

Indees Rybckin

Простите, не туда скинул..)))

))
)))

Бывает!

Indees Rybckin

Ох..)

Abdugafur Kasymov

Это утрений распорядок дня задание каждой что они будут делать течение дня

))
)))

Может)

Ердаут Наят

Давно я не видел ласточек. Раньше пели каждый день с марта до сентября

))
)))

У нас все)

Sonik In The Фингерс

Ничего подобного! У нас с мутантами полная гармония ина и яна

Артём Акимов

они решаю где нашухарить ,и что они будут делать целый день .

))
)))

Наверное))

Данил Капчигашев

За едой они гоняются) спорят кому достанется муха пожирнее)

))
)))

Сидят на беседке)

Данил Капчигашев

Тогда конечно поют))

))
)))

Проснулись и поют)

Warlock

.. Напевая скандалят..Или наоборот. Но деток кормить надо..

))
)))

Да, наверное)

Warlock

.. У нас по крайней мере так.. Но птенцы уже подросли.. Скоро начнут из гнёзд вываливаться.. И для кошек - еда ..И для них первые махи..

))
)))

Хоть бы кошки не поймали!

Warlock

.. Ловят. .. .. Но не всех..

))
)))

И хорошо!)

Warlock

. Одного недавно спас. .. Но не ласточкин детёныш. В подъезд залетел. Вынес..Отпустил.. А мама уже ждала.. Видимо по чириканью определила. Эти дикие.. Лесные..

Наташенька

У нас стрижи...летают хором! И верещат, как оглашенные!!!)))

))
)))

Охотятся)

Наташенька

Аха))) Мы с такими же криками в детстве в индейцев играли)))

))
)))

Прикольно)

Наташенька

))) бабушки на лавочках вздрагивали!

))
)))

Зато сейчас все в инете)

Наташенька

Эх!...

Станислав Силевич

Просто разговаривают. Радуются наступлению нового дня.

Анатолий

Небось, спорят - кому в магаз за жратвой первому лететь.

))
)))

Тогда ругаются из-за нехватки денег

Дмитрий Базыгин

радость любви и щастья....☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️