Роман

Это сладкое слово - Отпуск! И не важно сколько дней... 10 или 30) Главное это свобода?)

Ответы
Марина Мариночка

Сейчас я б написала мазком лимонным солнце,
Сметану крыш, заборов, веселым мастихином ,
Волшебного тумана и неба молоко бы,
Добавила б я кистью большой глоток свободы.
Но я и не художник, и даже не пытаюсь.
Я в отпуске зимою и этим наслаждаюсь!
Смотрю в окно, мечтаю, - и некуда мне бегать,
А там - все минус тридцать,да и пора обедать.

Сергей

Дело Ваше - личное!... Мне, например, вообще непонятны такие слова, как: "...главное..." и "...свобода..."?...🙂

Роман

)

Беатрис

И ещё главное- как!. У меня была неделя- супер отпуск. А позже 3 недели- и вспомнить нечего кроме др

Роман

Этим летом?)

Беатрис

Да))

Роман

Про супер расскажешь?))

Беатрис

Наверное))

Александр Шебалин .

А вообще работа всегда должна быть большим праздником!А в праздники мы никогда не работаем.

Василий Сычёв

И всё таки ключевое слово в твоём вопросе .....Свобода . Спасибо за высказанное мнение .

Кисонька-Мурысонька

Хз, хз. Обычно, я бываю в растерянности. Отпуск, надо же что-то делать... Паника, в общ

Роман

А я все отпускаю) Если же никуда не ехать

Зи
Зинаида

И главное сменить обстановку на это время...если есть возможность уехать. 😊

Роман

Это в идеале)

Мария

А для меня всегда моя работа был а как дом родной!! Всегда с радостью -шла !!!

Георгий Ламбоцкий

не надо если ее слишком много. больше полугода в простое явный перебор

Роман

У нас не было простоя!

Георгий Ламбоцкий

тогда повезло. мы не избежали; следование законодательству и экономия на трудовых ресурсах

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

А вот нельзя ли поскромнее радовать, что у кого-то он уже прошёл?😁🤣

Роман

Куда скромнее то!😳🤔😋

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Приветик!)) Чуть -чуть))

Роман

Привет)☕🍁

Наталья Баженевских

А у меня отпуск накрылся и поездка тоже, начальник гад и сволочь.

Роман

Бывает!🤨

«Ник Ники»

Отлично ж!!! Главное отдохнуть в отпуске, а не просто пролежать

Роман

Ага) Кто же даст лежать то?))

«Ник Ники»

Этого мне неизвестно)) Желаю приятного отдыха

Роман

Спасибо)) Я о том, что женщин особенно нервирует мужик который много лежит на диване😁

«Ник Ники»

Просто им завидно

Роман

И это верно))

Роман

😁

Ум
Умка

А если его еще и хорошо проведешь, то и удовольствие получишь

Тетя Фрося

СКОРО БУДЕТ СЛАДКОЕ СЛОВО - ПЕЕЕЕЕЕНСИИИИИИИИИИЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Роман

Еще более 10 лет)

Тетя Фрося

ОНИ ТАК БЫСТРО ПРОЛЕТЯТ

Роман

Я не ускоряю время

Тетя Фрося

ОНО САМО БЕЖИТ И НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС

Янина Сигизмундовна

Главное, с работы выходить боком, чтобы улыбка пролезла )))

Роман

Верно))))

На
Ната

Это точно красота и свобода, что хочешь то и делаешь

Марина Вельдер

Даааа) Только вернулась, ещё не могу прийти в себя)

Роман

Далеко выбиралт

Роман

выбирались?

Марина Вельдер

На море

Роман

Класс))

Марина Вельдер

Спонтанно и как никогда классно)

Остановите Вите Надо Выйти

Свободу можно обрести, когда тебя посылают лесом )

Роман

О!☝️😁

Натали Я

Чем больше, тем лучше, если он еще и оплачивается...

Магнолия Анатольевна

не факт, меня и в отпуске и на больничном вызывают

Роман

Грустно! Я выключаю тел или просто не беру до вечера)

Магнолия Анатольевна

а я имею корпоративную связь и должна быть всегда на связи, водоснабжение населению не шуточки....

Роман

У меня тоже корпоративная, но 2 недели надо отдохнуть, а не дергаться) есть замы, пусть работают

Магнолия Анатольевна

я не начальствую, упоси Боже, там вообще покоя нет и ночью достают и в выходные