Den

Творится что-то невероятное!Чёрное небо, град, ливни, потоп. На улицах дежурит МЧС, молния повредила два пассажирских самолёта. Началась вторая волна, так что бегите в укрытия!

Ответы
Марина

А я это знала. И не удивляюсь. В "Откровениях людям нового века" давно об этом писали. И катаклизмы прокатятся по всей планете. Многие страны уйдут под воду. А Россия останется на месте. И осенью наша планета должна трясануться. Пройдет близко планета Нибиру, и наша всколыхнется, но останется на месте. Грядут большие перемены, оба лидера уйдут со сцены. Россия станет Мессией и выведет все страны на новый уровень развития.

Den

кто бы темную Россию вывел на свет

Марина

Она сама уже пробуждается и выведет себя и остальных.

Den

иллюзия и заблуждение на ближайшие сто лет

Марина

Даже если сто лет, то это уже близко. По космическим меркам - это миг. Но зато это все будет. И если мы воплощаемся не один раз, то все это увидят.

Анжела Никулина

Мне написали, что в Москве прошла сильная гроза. У нас тоже штормовое предупреждение. Сейчас поднялся сильный ураганный ветер. Обещали мощные ливни и град. Сейчас будет.

Епифания

У нас сейчас тихо. Да и первая волна была не очень сильной. Ураган - это от 30 м/с. А было всего 25. Просто сильный ветер

Den

уже солнышко )

Наталья Анатольевна

нормальная летняя погода....не землетрясение же, не торнадо и не война, чего прятаться?

Игорь Шелудяков

Наматываем вокруг тела белую простынь и потихоньку ползём в сторону кладбища...

Лариса Мельникова

а я не в Москве , у нас сегодня лето, даже на озеро хочется сбегать

Кареглазая А)))

И после 3 дней этого ужаса наконец то выглянуло солнышкр

Den

Дааа))

Den

погуляли с сукой классно))

Den

😜

Казачка Вольная)))

опять про ужасы.... достаточно и СМИ, вы не находите?

Вероника Иванова

все спрятались вчера, поэтому сегодня отвечаем

Всего Хорошего!

Да все уже давно по домам разбежались.

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А тебя на Мальдивы не унесло???)))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну жив здоров и дома?

Den

канэшн )))

Den

🙂 🙂 🙂

Мария Грошева

Смс не было от одноклассников 😂

Алексей Любимов

Что же случилось в селе Кукуево?

Елена Дробчак

на границе тучи ходят хмуро.....

Den

и Мухтар их бдительно пасет

Елена Дробчак

ну да

Алиса -Summer

адрес укрытия не подскажите?)

Бегущая По Волнам

да ладно,у нас тут жара зато

Den

👍

Alena Akopova

паникёр или провокатор?

Доктор Косигач

жуть. метро затоплено?

Den

да на красных воротах в переходе води по колено

Марина

сильно повредила?

Den

🤕 🤕

Mary Delilah

Это где такое??

Den

Москоу

Mary Delilah

сейчас???

Den

да, небо черное и град с яйцо страуса