Светлана Белокобыльская

как заработать денег, если муж только что поменял работу а ты сидишь в декрете?

Ответы
Машуля Трошина

заработать в интернете,достаточно легко и быстро 3-4 часа в день около компа и после декрета возможно твоя прежняя работа тебе не понадобится

Сергей К.

а что слабо твоему работодателю нагрузить тебя удаленным доступом на неполный хотя бы день...

Светлана Белокобыльская

нет, я в патентном ведомтсве работаю финансистом, там программа стоит внутренняя и интеренета по крайней мере у меня внешнего нет, только внутренняя сетка, поэтому никак

Сергей К.

ммм...а типа однодневке какой баланс свести ..не?

Светлана Белокобыльская

так еще бы найти эту однодневку и чтобы не обманули потом

Сергей К.

короче всех толкают на самостоятельный путь!))

Александр Мартынкин

У меня жена в инете сидит, что то там делает. В Турцию съездили на ее деньги. Она тоже в декрете

Светлана Белокобыльская

а по подробнее можно? может узнаете что она делает?

Светлана Белокобыльская

спасибо, буду вааааще благодарна

Олег Ильюк

Ага на сайтовскую рекламу поведись, последнее потеряешь. Перетерпеть надои все наадится

Светлана Белокобыльская

на какую рекламу и на каком сайте?

Светлана Белокобыльская

легче было бы трепеть если бы я работала. а в данной ситуации терпеть очень трудно

Олег Ильюк

а ныть легче у меня сын в другой город уехал работать а невестка тоже с внучей и ничего перетерпели хоть и трудно было город то чужой ни друзей ни знакомых. сын по 15 часов в суткиработал без выходных, нодостиг своей цели.

Игорь Богацкий

А Вы ещё, ко всему прочему, хотите поменять машину... Сбой в логических суждениях :0)

Светлана Белокобыльская

на машину родители денег дадут

Ян Упанек

Откажитесь от вредных привычек,которые тоже требуют денег. Это во первых!

Светлана Белокобыльская

муж уже от них отказался а у меня их и не было

Ян Упанек

Очень приятно"слышать". Можно приобрести полезные.

So
Sokroviche

пусть муж подрабатывает в свободное от основной работы время

So
Sokroviche

это же временно, скоро будет на новой работе зарабатывать

Светлана Белокобыльская

да он и так на на вторую работу пошел, спит по 3-4 часа в сутки вот я и хочу что то найти в нете, чтобы его на вторую не гонять

Наталья Викторовна

сиди в декрете,пусть у мужа болит голова об этом.

Graf Fusion

Не могу ответить. Ну может брать халтуру на дом)

Светлана Белокобыльская

какую например халтуру где ее раздобыть?

Михаил

боюсь , это решение не понравится

Светлана Белокобыльская

а вы им пользовались прежде чем советовать?

Светлана Белокобыльская

ну тогда можно было бы пропустить мой вопрос

Андрей Сабанаев

отправь мужа вагоны разгружать 😄

Уралис Асфаганов

Зарабатывать обязанность мужа.

Светлана Белокобыльская

я понимаю, но у него пока это плохо получается

Уралис Асфаганов

Пусть он думает,он отправил Вас в декрет.

Светлана Белокобыльская

в декрет меня отправили на работе по закону))))))

Уралис Асфаганов

...понятно по закону,он участник.

Светлана Белокобыльская

)))))))))напосредственный)))))))

Vadim Lozkin

Раскрутитесь..постепенно..))

Светлана Белокобыльская

да это понятно, но как обычно хочется все и сразу и видимо поскольку я сижу дома не хватает активности жазненной,социальной. вот и хочется и мужу помочь и себе в некоторой степени

Vadim Lozkin

Купи лотерею...(я в доле)))

Aliverdi Axmedxanov

с праздником 8 марта вас

Alexandr Chern

НЕ КО МНЕ ВОПРОС К МУЖУ

Хранитель Семени:-)

Вешенки выращивайте

Светлана Белокобыльская

спасибо конечно, но что с ними потом делать?

Хранитель Семени:-)

Продавать, да и кушать их можно))

Светлана Белокобыльская

ну а кто продавать то будет, на рынок чтоли идти? я дома с маленьким ребенком сижу вы про это не забывайте

Хранитель Семени:-)

Продавца-консультанта наймите, со ставкой процента от продаж))

Сергей Смирнов

взять работу на дом

Светлана Белокобыльская

какую например. я бы с удовольствием

Сергей Смирнов

например массаж делать))) смотря , что у вас получаеться

Сергей

Так вы замужем?

Сергей

Ну так пусть тогда муж и помогает

Светлана Белокобыльская

так он работает но пока зарплата маленькая

Сергей

Ну матушка это вам прямо к Путину

Яшка Бегунков

через интернет

Светлана Белокобыльская

ка именно через интернет? я уже весь исползала на предмет аработка. но пока ничего не нашла. может подскажете?

Яшка Бегунков

у меня знакомая покупает детские вещи оптом в интернете, продает на дому в розницу

Леонид Глущенко

Рожать в РФ,

Светлана Белокобыльская

было бы смешно если бы не было так горько