Радость:)

А как добиться расположения человека выше тебя по положению или статусу?

Ответы
Татьяна Титова

Зачем? Если это начальник и это рабочие отношения -то только хорошей работой. Если ты метишь личные отношения, то это геморройно очень будет после. Надо ли?

Андрей Брыляков

касты ныне только формируются а система защиты у них уже выработалась - так что не стоит тратить попусту время на поиск расположения.

Нехочуха

Возьми стул. Подойди к нему и стань на стул. Точно заметит и заинтересуется))) так ему еще никто не делал)))

Александр Чернов

сделать всё возможное чтобы личный статус превзошел статус этого лица и он сам несмело потянется к Вам!

Анна

Надо стать в чем то полезной, незаменимой, если по работе, то быть профессионалом высокого уровня.

Дмитрий Тараник

только став выше его по статусу или положению. в остальных случаях - люзоблюдство)

Дмитрий Тараник

не за что) работать работать работать придется))))

Дмитрий Тараник

не за что) работать работать работать придется))))\

Она

расположить интересами... тем в чем он слабее... это как один из варианта))

Светлана Воропаева

а потом думать,как от него отделаться.На хрена козе баян?

Алекс Блэк

смотря на сколько близко хочешь расположить

Ирина Корнеева

думать не о его статусе, а о нем как человеке

Самая Счастливая)

По разному,конечно пресмыкаться не нужно!

Александр Гордиенко

стать полезным для этого человека

Дубровский Владимир

Быть ему равной по инеллекту как минимум

Валентина Мамыкина

работой над собой и уверенностью в себе

Fe
Fetisov987

как и с остальными, они такие же люди

Oskar Miloshevich

Со своей головы его статус удалить..

Stas Molodkovets

Понравится ему, просто понравится..

Guram59

Никак ему над пускай добьется сам ❤️

Людмила Свирская

не знаю. но только не заискиванием

Вл
Владимир

поставить на свой уровень

Ольга

Но если он выше, может сбросить???

Оптимистка

надо его влюбить в себя....

Оптимистка

а дурим мы с тобой ... !!!!.... 😄.....

Оптимистка

мы нашли эту дурку здесь оба ... 😄

Оптимистка

но за эти дурки нам точно напинают....!!!

Оптимистка

это хорошо что ты не думаешь.... а тож мысля придет и вот тогда ....начнет пинать...